Меню

Ревную мужа к будующему ребенку :(

AD
Стесняюсь
16 Mar 2006, 09:55
Да не права, знаю, но не могу РЕВНУЮ,
16 Mar 2006, 09:57
А мне почему-то кажется, что я никого (кроме мужа) не подпущу к малышу. =(
16 Mar 2006, 16:03
то ли ещё будет... представляете - пройдёт со временем :)
16 Mar 2006, 17:04
а я не то чтобы ревную, но боюсь, что муж будет меня воспринимать как бы как инкубатор для детей и обслугу для них же в дальнейшем. просто уже к этому есть предпосылки. я не должна полноваться, даже если он сам провоцирует скандал,тк. это навредит детям (у нас двойняшки), не настраивай их уже в утробе против меня и т.п. т.е. не чуствую заботу по отношению ко мне, я как бы вторична априори. мне кажется я рожу, он будет с ними возиться, а на меня даже не посмотрит, не то, чтобы сказать спасибо или еще что. надеюсь, я ошибаюсь и это беременный заскок.
18 Mar 2006, 12:24
Я вчера испытала просто физическое удовольствие глядя, как муж прежде чем лечь спать подошел к ребенку его укрыть одеялом....
Это чудо какое-то, когда у них - любовь!!!!!!!!!!
Женщины рассказываю, что как правила, мужчины не уделяют много времени маленьким детям, так что вам еще стараться придется, чтобы их приучать друг другу. И скорей мужу придется Вас ревновать, вы та уж точно много времени будете уделять ребенку.
16 Mar 2006, 10:00
Как это ревнуете? боитесь, что вам внимания мало будет со стороны мужа? я как-то над этим не думала...
АВТОР
16 Mar 2006, 10:03
Да боюсь, что мне внимание будет меньше, что отношения изменятся :(
Anonymous
16 Mar 2006, 10:07
врядли:) первое время ребенок не такой интересный и комуникабельный, как представляется в беременность.
Спит, сосет , плачет, спит:)
Отношения конечно изменятся.
20 Mar 2006, 11:08
В какую сторону?
Anonymous
20 Mar 2006, 12:22
от нас зависит:) в моем случае - не в лучшую:((

первые пару месяцев мы друг друга не понимали вообще. Всё наладилось с поялением няни, моим выходом на работу, с возвращением к прежнему образу жизни.
16 Mar 2006, 10:36
Мне кажется, вы зря боитесь. Вы давно с мужем вместе? Может, вы не набылись вдвоем? У нас с мужем очень нежные отношения, но мне кажется, что ребенок нас еще больше объединит и мы просто будем втроем вместе:))
автор
16 Mar 2006, 10:45
почти 7 лет вместе
16 Mar 2006, 10:51
Тогда чего боитесь? :) Мы 3 года жили вместе, полгода назад поженились. Для меня настал просто такой момент, когда без ребенка все смысл потеряло:) конечно, придется чем-то пожертвовать - но все в наших руках:) У вас запланированная Б?
Автор
16 Mar 2006, 10:57
Да ещё какая запланированная!!! Старались как могли :)
16 Mar 2006, 11:36
Тогда у вас просто беременный клин в голове:) расслабьтесь на эту тему:) конечно, отношения изменятся, но кто говорит, что не в лучшую сторону??? представьте себе вашу дальнейшую жизнь, если бы у вас не было ребенка...для меня это предстает грустной перспективой:)
20 Mar 2006, 11:09
А мы были 1,5 года вместе на тот момент,когда я забеременела.Незапланированно.Как Вы считаете, рановато?
20 Mar 2006, 15:34
Рановато не бывает (конечно, если вам не 16 лет:). Это все вопрос внутреннего ощущения. У меня есть подруга, которая забеременела намеренно через 4 мес. отношений и совместной жизни. Потом призналась, что ей не хватило букетно-конфетной стадии, но в целом все рады и довольны:)
16 Mar 2006, 15:28
А я бы радовалась если бы муж уделял внимания детям больше чем мне. (Я бы отдохнула)
Anonymous
16 Mar 2006, 10:27
А я наоборот боюсь, что он малышке будет мало внимания уделять, как и мне :(
AD
AD
16 Mar 2006, 10:28
Мы еще не родились, а у нас в семье уже переместились приоритеты. Теперь мама ест не то, что она хочет. А то, что хочет мась. А муж говорит - не зверствуй - дай ребенку конфетку. Я ему говорю, что я не хочу. А муж мне говорит: мало ли что ты не хочешь, а мась хочет. И без дежурной конфетки мась не засыпает всю ночь. Так и прыгает, пока папа ее конфеткой не накормит. Так-то вот! У них уже свои общие дела:-) Просто заговор какой-то.
16 Mar 2006, 10:34
Надо же как трогательно - я чуть не прослезилась:)
16 Mar 2006, 12:06
какая прелесть:)
16 Mar 2006, 10:35
Я тоже ревную и не стесняюсь этого абсолютно! Муж мечтал о дочке столько лет, я счастлива, что смогу осуществить его мечту, но при мысли, что теперь у него будет еще одна любимая женщина честно расстраиваюсь и с трудом представляю, что теперь носить на руках и баловать будут не только меня. Хотя муж уверяет, что его хватит на всех :)
16 Mar 2006, 10:37
А у меня муж грезит пацаном. Может, поэтому я пока не ревную? :) Хотя в тайне надеюсь, что ношу дочу:)) Уже и имя придумала:))
16 Mar 2006, 11:53
Не нужно ревновать, радоваться надо, что муж будет любить и лелеять малыша.
16 Mar 2006, 12:57
А я только счастлива буду,если мой муж больше времени малышику будет уделять ,чем мне...Это вообще ,по-моему,редкость какая-то...( судя по окружающим людям,...к сожалению...)
16 Mar 2006, 14:57
слышала что мужья иногда ревнуют жен к детям... но чтоб наоборот....))))
16 Mar 2006, 16:36
сколько Вам лет? :) смешная Вы :) как можно сравнивать...
16 Mar 2006, 17:01
Главное, что бы любовь к маленьклму не привела к тому, что папа будет все разрешать и баловать без меры. Родилелям лучше быть единым целым :-)
17 Mar 2006, 20:26
полностью поддерживаю. А то мой муж иногда,шутя говорит,что я буду строгой мамой,а он будет Масику все разрешать. Пытаюсь объяснить ему,что это не правильный подход.
16 Mar 2006, 17:07
Вот родится ребенок и ревность вся пропадет, сами увидите....
20 Mar 2006, 11:07
А как это вообще- ревновать мужа к ребёнку?Наоборот-я буду счастлива,если он будет сильно любить малыша и уделять ему максимум времени
Anonymous
20 Mar 2006, 12:24
я понимаю переживания автора:) до появления ребенка в нашей семье, ребенком была я - капризным, балованным, любимым, слабым..:)
Естественно, пришлось взрослеть и теперь капризна и балована наша дочь!
20 Mar 2006, 15:37
Да, мы тоже привыкли быть друг для друга капризными детьми по очереди. Я - чаще:) но невозможно же так до старости:))) представляете себе это зрелище??? :)))) Так что детеныш должен появиться ВОВРЕМЯ!
24 Mar 2006, 23:58
Вот-вот! та же фигня.Мы любим дурачиться и лениться,вести себя неприлично и поддерживать неведомо какой режим дня,не совпадающий ни с одним известным из часовых поясов,много разъездов.Меня как раз больше всего волнует,как наш пупсик впишется в такой ритм жизни.Или как мы впишемся в его ритм..мы оба такие раздолбаи, что не представляю себе чётко нашей будущей хиппарской семейки!
20 Mar 2006, 14:55
Ой! А я так умиляюсь! Ребенка воспринимаю как часть себя, так что мужнину любовь к ребенку, воспринимаю как проявление любви ко мне.
20 Mar 2006, 15:37
Скажите, а для Вас муж - это как папа, да?
21 Mar 2006, 01:58
чаще папы ревнуют жен к детям
21 Mar 2006, 11:24
А мне иногда бывает обидно, когда возвращаясь с работы муж сначала спрашивает "как поживает наш пузик" и только потом чмокает меня в нос :-) Но с другой стороны - это так ЗДОРОВО, что его этот пузик интересует!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325