Меню

Боюсь!

AD
16 Mar 2006, 08:32
Срок маленький (3-4 недели), сегодня утром было несколько пятшыек крови и голова болит ужасно, просто раскалывается. Боюсь жутко, что это может быть, сегодня к врачу иду. Буду писать о результатах
16 Mar 2006, 09:09
держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!
16 Mar 2006, 10:33
выпейте но-шпу таблеточку, это поможет вам снять немножко головную боли и тонус, если у вас есть.. Беременным но-шпа назначается. Еще можно свечку с папаверином поставить.
И не тряситесь - идите к врачу поскорее.
Удачи!
16 Mar 2006, 11:05
надеемся на лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2006, 11:12
Главное надеятся на лучшее! и думать только о хорошем! Удачи=))
16 Mar 2006, 11:19
У меня тоже на этом сроке была кровь. Но меня сразу в больницу на сохранение положили. А на узи угорозы не обнаружили. Такое бывает. И ничего страшного. Хуже, когда мажется коричневым или розовым. А яркая кровь может и после интима возникнуть. Головная боль - нормальное явление во время беременности
16 Mar 2006, 11:26
Была у врача. Странное дело - и врач и на УЗи говорят все нормально, но врач в диагнозе ставит угрозу прерывания и говорит ждать до следующей среды, при абсолютном покое. Знакомая акушерка посоветовала свечи с папаверином и пустрыник настойку. Самое кошмарное - позвонила свекрови (у нее есть закомые в гинекологии), так она мне с вопросом - а что ты решила оставлять? слезы градом сразу же
16 Mar 2006, 11:31
Странно что врач ни про больницу, ни про лекарства ничего не сказала, сказала лишь - до среды ждем
16 Mar 2006, 11:40
Я на 5-6 неделе беременности с теми же симптомами "загремела". Уколы кололи, а толку ноль. Кровит чуть-чуть примерно раз в неделю и все! Дюфастон назначили. Пролежала я так целый месяц... Выписывали и плечами пожимали, мол не знаем мы что это (дитятко то мое развивается!). Свекруха мне один в один такие же слова сказала, что и Вам.
Так я мучалась недели до 20-й. Потом меня к знакомому гинекологу отвели. Там я здала мазок и они взяли эту кровь на анализ, чтобы выяснить это из матки кровь или нет. Выяснилось, что у меня эрозия + сосуды слабые. И на перепад давления такая реакция. Так что не расстраивайтесь так. Просто верьте, что все будет хорошо. Удачи!
16 Mar 2006, 11:32
Глупости какие! не переживайте главное! Это только ваш ребенок. И никто не имеет право вмешиваться. Мне тоже ставили угрозу. Они ее всем ставят :). Покололи папаверин. (можно и свечки) и все. Кровь на следующий день закончилась. И все норм. Нам уже 17 недель и шевелимся.
16 Mar 2006, 11:34
Сами повставляйте папаверин. Или Но-шпу попейте. она сильнее. Мне тоже на узи угрозы не ставили. А врач сказала, что они всем так пишут при мазне, что угроза есть.
16 Mar 2006, 11:39
Спасибо за поддержку))
16 Mar 2006, 12:32
Я бы на Вашем месте сдала прогестерон. Может Вам нужна терапия посерьезнее. Инвитро на дом выезжает. Заодно и ХГЧ проконтролируете. Удачи. Главное не волноваться.
16 Mar 2006, 12:36
а таких свекровей..... не знаю что бы делала! забейте на неё иговорите больше! игнорируйте и усе
берегите себя и ребеночка
счастливо вам
16 Mar 2006, 13:03
Я уж думаю, может завтра самой, без направленяи врача еще раз на ХГЧ кровь сдать? Ведь если будет повышение результатов - это значит что беременность развивается? Не знаю уже за что и целяться - до среды слишком много времени
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325