Меню

Подскажите окулиста для беременных

AD
15 Mar 2006, 12:50
Очень нужен грамотный окулист для беременных, для которого сама по себе миопия не показатель к кесареву.
15 Mar 2006, 13:08
в любой офтальмологический центр обратитесь. для любого хорошего окулиста миопия не показатель к КС.
15 Mar 2006, 13:29
Я ходила в институт Гельмгольца, там врач написала, что могу рожать сама (сетчатка в норме) со зрением -7.
15 Mar 2006, 15:03
15 ГКБ, окулист любой. Зря на кесарево там не отправляют. После консультации там родила с -7 самостоятельно, второй раз тоже надеюсь на ЕР.
15 Mar 2006, 15:21
Я ходила в 1 КБ (1 минута от м. Тургеневская). Платно, правда. Полное обследование у зав. отделением - 550 рублей. Очень хорошее отношение, мужчина (зав. отделением) очень приятный, все шутками-шутками, но по всему видно, что профи в своей профессии. Очень любит, когда к нему приходят беременные за направлением.
На всякий случай даю координаты:
м. Тургеневская, выход в сторону театра "Эт-сетэра". На охране нужно сказать, что вы в платный кабинет к окулисту, 512 кабинет.
15 Mar 2006, 13:38
Клиника Коновалова, на Маяковке, Александра Невского, 13. Сама там вчера была - этот центр сейчас самый лучший. :)) хирург - Зенина. По записи. тел: 250-82-24
15 Mar 2006, 20:31
мне с -11 дали разрешение на ЕР только в Московской Офтальмологической Клинической Больнице на м.Маяковской (платное отделение-Доктор Визус, раньше осмотр с заключением стоили 400р, сейчас незнаю). Из Гельмгольца направление на кесарево, родила сама без проблем:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325