Меню

Кислородный коктейль?

AD
15 Mar 2006, 01:17
Для чего он нужен и где его купить.Сколько стоит?
У меня срок 7.5 месяцев, мне он нужен или нет?
15 Mar 2006, 08:54
Я видела в аптеке 36-6, сколько стоит не помню (мне муж покупает), беременным хорошо для профилактики гипоксии плода, мне кажется это никогда не помешает, ведь экология в городе оставляет желать лучшего.
15 Mar 2006, 09:49
вижу в Перекрестке каждый день (стоит около 350р.)
я не покупала ни разу (пока не вижу необходимости)
если мало гуляете на свежем воздухе, то может нужен...
15 Mar 2006, 21:35
В Старом лекаре видела сегодня, стоит около 300 рублей, Он обогощает кровь кислородом и микроэлементами. В принципе, вещь неплохая, но вы можите просто почаще гулять на свежем воздухе, тем более весна...
16 Mar 2006, 10:39
нам прямо в ЖК делали.. бесплатно.. Но у меня от него расстройство желудка началось.. От запора хорошо, конечно, но вообще - отменила... Но это просто у меня такая реакция почему-то на него..
16 Mar 2006, 20:13
Пила пару недель, особых показаний к нему не было, да и какие к нему могут быть показания? Это же не ГБО. Честно сказать, особенного какого-то эффекта я не отметила, ну может маська посильнее выплясывала после. Потом надоело, и я бросила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325