Меню

Большие сроки - какой настрой?

AD
14 Mar 2006, 19:18
Девочки, вот что хочу спросить - вы с каким настроем подходите к "дню икс"?
У меня через 3 дня будет 36 недель, так в голове полный сумбур: то хочу, чтобы все побыстрее кончилось, рожать то хочу, то не хочу (второе - чаще:))), то боюсь, что будет дальше, то не боюсь, то смеюсь, то плачу в три ручья. В общем, налицо полное впадение в идиотизм:) На место голова не ставится, хоть убей.
Интересно, какой настрой у вас? Наверное, все нормальные, только у моего малыша будет дурная мамаша:)))
У нас с пузом изет 35-я неделя. У меня нереально огромное пузо, посему я не могу ни ходить, ни лежать, ни сидеть - обязательно что-нибудь да заболит. Дышать тяжело, изжога замучила, в туалет бегаю как сумасшедшая... В общем все эти прелести заставляют меня считать денечки до ПДР и уговаривать детку не засиживаться там дольше :)
Хотя рожать немного страшно, но боюсь не боли, а неизвестности.
И еще... Жизнь поделена на до и после родов. И почему-то хочется успеть сделать все именно до. :)
Удачи нам всем :) Будем держаться :)
14 Mar 2006, 19:30
У меня 33 недели. Мечтаю поскорее родить. Уж очень хочется посмотреть кто это меня там так толкал! =)
15 Mar 2006, 01:23
я на 33 неделе, пока особо не боюсь, еще же 7 недель ждать, но я думаю что где то на 38-39 трясти меня начнет
15 Mar 2006, 11:22
срок 35нед 3дня))Перепады настроения конечно бывают, тоже плачу часто. А так переживаю что не все готово, отсюда и сны плохие, да и вообще не глубокие, т.е. все слышу. Вот все подготовлю и буду спать спокойно, а настроение будет суперским когда малышей к себе прижимать будем, они такие хорошенькие)))
15 Mar 2006, 15:08
Вполне нормальные для вашего срока ощущения, у меня примерно то же самое было. А вот неделям к 38 будет одна мысль, скорее бы родить. У меня на этой почве чуть депрессняк не начался. Удачных родов вам!
15 Mar 2006, 17:11
Читаю просто про себя, что самое интересное у меня то же 36 и 3 дня.
14 Mar 2006, 19:27
Ой,ну что Вы в самом деле?Мы, конечно, помоложе на 10 недель, но с настроениями тоже полный ералаш.Так еще и мужу-бедолаге очччень достается.Про день Х пока стараюсь не думать, но чувствую, что тоже буду трусить не по-детски.Чем ближе, тем страшнее.Но я себя настраиваю тем, что это всего один денечек потерпеть придется.
14 Mar 2006, 19:40
Муж - да, это отдельный больной вопрос:( Мало того, что сексу лишили на весь срок (и когда вернут, неизвестно), да еще жена из нормальной и в принципе миловидной женщины превратилась в слезливого тупого и страшненького внешне нытика, который периодически лежит в больницах:( Вот он точно хочет, чтобы я быстрее родила:)
14 Mar 2006, 19:43
38-я нед начинается. Я элементарно боюсь.
14 Mar 2006, 19:49
Я тоже - периодически. Наверное, к 38 неделям буду постоянно...
Всю беременность провела, считая недели - только бы дотянуть сначала до 12, потом до 20, потом до 28 и т.д. (все время что-то беспокоило, хотелось побыстрее), а теперь вот спешить неохота...
14 Mar 2006, 20:10
Я ближе к дню-икс, чем вы, у меня уже 39-я неделя началась. Стараюсь не думать о плохом.
Но один раз вечером мне так явно представилось, что вот начались роды- и у меня реально началась такая паника со слезами, что муж еле-еле успокоил.
14 Mar 2006, 22:21
У меня тоже самое, 39 неделя и начинается легкая паника - не хочу, боюсь.
14 Mar 2006, 20:15
Ой а я все время боялась, что что-то может случиться. А теперь я только боюсь, чтобы малыш не родился раньше времени. Мне врачи все время говорили, что у меня будет КС. А сейчас мне дали надежду, что я смогу родить сама. И мне стало намного легче ждать часа Х. Боюсь конечно, бывает наплывами - то хорошо мне очень, то все болит. Стараюсь себя отвлекать.
14 Mar 2006, 22:29
У меня 37-ая и хотелось бы максимум в 39 родить, сил уже нет, устала от собственной беспомощности.
14 Mar 2006, 22:51
36я неделя. Не скажу, что боюсь, ей богу. Представляю себе как будет - вот начнутся схватки, буду ждать пока участятся, терпеть, потом поедем в роддом, пока оформят, пока запустят, потом посмотрят, то, се, время будет идти помаленьку. Ну усилится все это... надо ждать и терпеть, потом потуги начнутся, там соображаешь не очень, но надо страться слушать акушерку и врача. Потом кутерьма и ВСЕ.
Хочется в принципе уже скорее...
Все опасения связаны только с тем, чтоб все хорошо было с ребенком!!! Остальное - не так уж существенно!
И еще очень хочется нормального тела и "свободы передвижения". Живот небольшой, а все равно ходишь "я тучка тучка, я больше не медведь" :))р
15 Mar 2006, 05:01
И нам идет 36-я неделька. Двоиняшки. Боюсь, если честно - как все будет, все в первыи раз. Пуз уже огромныи, со всеми "прелестями" позднеи беременности, устала уже, а все-таки хочется, чтобы все рпоизошло тогда и так, как лучше деткам.
Из Нью-Иорка
На Марс!!!
(с транслита)
19 Mar 2006, 22:34
А расскажите,какие "прелести" у поздней беременности?Что,собственно,отличительного от непоздней?
15 Mar 2006, 10:32
настроение может меняться каждый день вне зависимости от срока:-)))
мне вот расхотелось рожать уже на потугах! не буду и все тут:-) еле уговорили:-))))
15 Mar 2006, 11:17
У меня 33 неделя, вторая Б. В первый раз не боялась родов, потому что не знала что это такое. Теперь боюсь :) Но, чем хороши роды, так это тем, что они когда-нибудь начнутся и никуда от них не денешься :) Там останется потерпеть, поработать и потом наслаждаться: малышом, отсутсвием живота... Я вот планирую одежки накупить новой, побаловать себя хочется.
AD
AD
15 Mar 2006, 12:11
У меня настрой боевой (36нед.). Все идет по плану. В пятницу подписываю контракт с роддомом, на следующей неделе обставляю детскую, потом будет мой последний день рождения в качестве немамы. Ну а потом неделька останется :)
Ничего не боюсь и вам не советую :)
15 Mar 2006, 15:02
только 30 недель а сил нет никаких((( настрой - ниже плинтуса... устала - огрмоное пузо, большой вес ...
15 Mar 2006, 16:24
Вообще хорошо, когда занята голова. Я когда делать нечего, то начинаю задумываться и всякие "не те" суенарии прокручивать. А когда занят, то все нормально, даже если устаешь.
Вчера подписала контракт с роддомом (36я нед.). в выходные начинаем переезжаем на новую квартиру.
Как перееду, буду собирать пакеты, детские шмотки размещать. Так недели 3 и пройдет....
Надеюсь, что перехаживать не буду, вот этого точно не хочется. Лучше на недельку пораньше, чтоб без изматывающего ожидания чуть ли не каждый час... Это трудно.
15 Mar 2006, 17:44
У нас 33. Я вся в смятении. Даже не понимаю, чего хочу, чего не хочу. До родов еще очень много надо сделать, боюсь не успеть.
16 Mar 2006, 00:20
Нам завтра 40 недель. Я уже ничего не боюсь. Если в ближайшем будущем ничего не начнется, то я пойду и удавлюсь! Сил уже никаких нет! :)
16 Mar 2006, 00:27
Пошла 38-я неделя :) Ничего не боюсь :) Единственное, немного волнуюсь, что ещё не все собрали, не всё купили, не всё привезли :) Но это недолго и несложно доделать. А так = страхов нет :) Врачам доверяю :) Отзывы обычно прекрасные о родах. Говорят, как в санатории побывали ;) Так что тут я спокойна, как слон :)
16 Mar 2006, 00:27
Всем Вам удачи! Рожайте красивеньких, умненьких, здоровеньких детишек!
Я сильно ждала, когда уже рожу. Хотелось и на месяц раньше родить, т.к. в 7,5 месяцев я почувствовала, что являюсь слоном! При моем росте 155см я весила 62 кг. Как говорила моя знакомая: легче перепрыгнуть, чем обойти :)
Крепитесь! Пусть лучше будет все в срок! Потерпите, ради маленьких! И будет все прекрасно! Легких родов!
16 Mar 2006, 01:05
у нас завтра будет 32 недели. второй раз буду рожать и боюсь больше чем в первый. в первый я не знала что это, а сейчас знаю и страх иногда подкатывает к горлу. боюсь боли, боюсь того как справляться с двумя детишками, боюсь что маме визу не дадут и она не приедет, боюсь что времени мало остаётся и мы всего не успееем. ещё много чего боюсь. вообще знаю что всё будет хорошо, но при этом боятся не перестаю. муж говорит что у меня вообще с головой становится не в порядке когда беременная и когда только малыш родится. :) у меня с сыном столько страхов было и депресия после родовая. правда не долго слава богу. но всё же. так было в прошлый раз и в этот тоже. хотя в этот не много лутше он сказал. вот так :)
16 Mar 2006, 11:52
38 недель, вчера ездила швы с шейки снимала, врач говорила, могу сразу и родить, я все вещи собрала, приехала--оформилась, а швы сняли -- там всё как в момент зашивания -- раскрытие 1 палец, врач посмотрела и отпустила, сказала, минимум неделю ещё гулять :) Ну и ладно, ребёнок крепче будет! Появилась уверенность, что всё будет ХОРОШО ! Зато уже с вещами не париться-всё готово :) Девчёнки!!! Всё будет хорошо!!!
20 Mar 2006, 13:49
Почти 40 недель, ждем с нетерпением, а особенно ждут все знакомые. Девчонки, лучше не говорить всем знакомым и друзьям, когда ПДР. У меня как день начинается, так все с утра давай звонить "Ну, как? Еще нет?" и т.п. Я уже на автоответчик записала, что еще не родила, так все умудряются еще и на мобильный позвонить, думают, раз дома не беру телефон, значит уже в роддоме. Это уже не смешно становится.
20 Mar 2006, 18:06
Сегодня началась 40-я неделя, стараюсь на работе успеть сделать побольше, после посещения курсов перестала чего-то бояться, так что ждем ребеныша спокойно и с удовольствием :))
20 Mar 2006, 19:48
У нас срок 34 неделька...в голове тоже вулкан из мыслей и эмоций.....стараюсь занять себя побольше делами,что бы в голову разные мысли не лезли...;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325