Меню

Еще раз про стволовые клетки

AD
14 Mar 2006, 15:37
Сейчас столько банков клеток появилось, денег это стоит немеряно, а, главное, - непонятно, миф это или реальность. В последнем "Русском Ньюсвике" на эту тему есть очень хороший материал, может, он еще кому будет также интересен, как и мне:)
http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=57&rid=967

P.S. Мы с мужем так еще и не решили, стоит это делать или нет?
15 Mar 2006, 14:22
меня то же этот вопрос волнует, я бы то же хотела сделать банк столовых клеток для своего ребенка. Но млин так дорого стоит, и думаешь надо ли, вот невролог из Уфы взял подобные клетки из полости носа и вживил в позвоночник, при этом не ходящие после твравмы начали потихоньку ходить, нонсонс. Думаю к тому ремени много чего еще придумают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325