Меню

Фурункул :(

AD
Anonymous
14 Mar 2006, 13:25
Девочки, сижу вся расстроенная, пару дней назад открывала топик по поводу уплотнения в паху. Сходила к врачу в ЖК, оказался фурункул. Здоровенная такая дурь на самом интересном месте:(((( Не болит, мешается, на выписанную мазь Вишневского (2 дня мажу) не реагирует никак:( Еще выписали антибиотик (ампициллин) по 4 т в день, пока не пью, хочу проконсультироваться с врачом, который ведет меня в платном центре, я пью гинипрал и метипред, как это сочетается?
Идет 36 неделя, чем это может грозить ребенку? И откуда это вообще взялось - в 20 недель сдавала инфекции, все было чисто, никаких контактов с мужем не было с июля месяца:( УЗИ и КТГ на прошлой неделе - все отлично.
Сильно переживаю:(((
14 Mar 2006, 16:41
вишневским лучше не мазать, разнесет сильно(((
14 Mar 2006, 17:25
Консультируйтесь быстрее со своим врачом и начинайте пить антибиотики, Вам нужно успеть вылечить его до родов - могут не дать рожать самостоятельно.
14 Mar 2006, 17:42
За два дня фурункул не пройдет. Мазь Вишневского помогает не особо. Лучше всего с этим спавляются мази-антибиотики (напр. левомецитиновая), их, по-моему, при беременности нельзя. А возникают фурункулы не толко из-за посторонней инфекции, но и из-за снижения имммунитета, нарушения гормонального обмена и др. А антибиотики назначают, чтобы инфекция не распостранялась по организму. Лечитесь, у вас есть для этого время, к рода все должно пройти.
Anonymous
14 Mar 2006, 18:28
Спасибо, девочки. Завтра утром еду в центр к врачу. Антибиотики пить очень не хочу, т.к. у меня после них вообще черт знает что в организме начинается, но, видимо, придется:( А то и вправду рожать самой не дадут:(
Только бы детка не пострадала от этой гадости...
14 Mar 2006, 18:44
есть такая глина специальная от фурункулов - за два дня все пройдет
15 Mar 2006, 00:00
Не фантазируйте.
15 Mar 2006, 09:13
Фурункулы проходят совершенно замечательно от ихтиолки. У мужа постоянно фурункулы, только ихтиолкой и спасаемся.
Мажете на ватку и пластырем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325