Меню

страхи

AD
Автор
14 Mar 2006, 03:51
у вас есть связанные с текущей беременностью? у меня помимо того, что боюсь ЗБ, есть совершенно маразматический кошмар на счет того, что родится второй ребенок - первый умрет...и я не знаю как с этим бороться....и чем дальше, тем страшнее...
14 Mar 2006, 10:39
Меня всю беременность приследжовали какие-то страхи и сомнения.. Это нормально.
14 Mar 2006, 11:31
На 12 неделе ставили угрозу - боялась ЗБ.
Сейчас боюсь родить раньше срока, т.к. нам пока негде жить.
14 Mar 2006, 11:35
и всю беременность, и теперь - после беременности есть страхи за ребенка и т.д. Это называется: "Добро пожаловать в Материнство" :)
14 Mar 2006, 14:59
и как вам только такое в голову приходит!!!:-o

у меня первый ребенок будет и конечно боюсь пока за него! очень хочу, чтобы здоровый родился! но нет даже мыслей, что он может умереть или еще что плохое случится!(ттт)
15 Mar 2006, 15:57
у меня есть, страх номер один это, что один из близнецов моих "рассосется", еще я боюсь ЗБ, всяких аномалий и еще есть один, совсем бредовый. Мне надо кастрировать мою кошку, надо это сделать до ее 2х лет, а это 1 июля, а ПДР у меня в середине августа. Так вот я боюсь ее кастрировать, боюсь, что сразу у меня с беременностью проблемы могут начаться. Понимаю, что бред бредом, но ничего не могу с собой поделать.
14 Mar 2006, 11:25
У меня иногда страхи доходят до маразма, лежу по полночи реву над тем, что еще не случилось. Честно говоря стала бояться даже дорогу переходить, в общественном транспорте ездить, да и вообще в любом. :( Стараюсь гнать - иначе , как мне кажется, это прямой путь к психозу.
14 Mar 2006, 14:48
о, транспорт - это вообще.. не знаю, что со мной будет, когда живот появится, но сейчас - это уже что-то..
самое ужасное - когда поезд в метро между станциями стоит.. или лифт "замирает" на секундочку.. или я еду в трамвае, и на остановке его начинает осаждать толпа.. короче, с ума схожу.
Автор
14 Mar 2006, 16:31
надеюсь это у нас с вами гормоны, вот родим и все пройдет...
17 Mar 2006, 18:49
Тоже очень на это надеюсь! эхехех...
14 Mar 2006, 15:07
У меня страх, что не смогу вырастить настоящего мужика, начались после того, как узнали, что у нас сын, не умею я с мальчишками...

Еще гнетет, что никак не определюсь, где рожать. Вообще боюсь ехать в роддом. Боюсь пренебрежительного отношения медперсонала.
14 Mar 2006, 15:14
Боюсь ехать на роды одна, а придётся именно одной, боюсь начала схваток до паники, боюсь не столько боли, сколько того, что не справлюсь - сил не хватит...
14 Mar 2006, 20:44
У меня точно такие же страхи- больше всего боюсь не выдержать, потерять контроль над собой во время схваток
14 Mar 2006, 15:52
А я боюсь, что меня сглазит кто-нибудь. Никогда такой ерундовины не боялась, а счас что-то боюсь!
16 Mar 2006, 16:00
У меня вообще клиника! Я в последнее время стала бояться не родов, то что после родов йодом мажут все внутри. Я, главное, не уверена - мажут ли вообще там что-нибудь - но мне вспомнилось что-ли... Короче, боюсь, что от йода будет больно - прям, представляю, КАК мне ТУДА запихивают ГРОМАДНЫЙ кусок бинта, пропитанного йодом и я взвинчиваюсь на кресле под потолок. Бред беременной женщины, короче!
16 Mar 2006, 20:04
Ой,Господи, где это мажут внутри всё йодом???? :-o
16 Mar 2006, 20:36
не мажут внутри, не боитесь:)
16 Mar 2006, 19:36
Чем ближе роды, тем больше страхов. Боюсь, что с ребенком может быть что-то не так, боюсь, что не справлюсь с родовой болью, боюсь, что не смогу стать хорошей мамой... И вообще плачу постоянно! (нам 37 недель)
16 Mar 2006, 20:40
да они теперь всегда будут, сначала одни, потом другие, у кого-то больше, у кого-то меньше, но точно будут. У меня после родов особенно выраженные были, потом поутихли, но как забеременел- все уже, прощай спокойная жизнь:)
16 Mar 2006, 21:41
Я боюсь, что с малышом может что-то в родах случиться. Больше всего боюсь, что это будут какие-то неврологические нарушения. А еще очень боюсь разрывов и разрезов, хотя по общему мнению, здесь на Еве, не так страшен черт как его малюют. Боюсь не вернуться потом в форму, особенно животик и половая сфера, но к этому я приложу усилия, чтобы все починить. Вот сколько всего. Если бы не поддержка нашего папочки - не знаю, чтоб я делала. Боюсь что моя жизнь очень сильно измениться. И это так и есть.
AD
AD
Anonymous
16 Mar 2006, 22:10
Все, приехали. Я все прочитала и расплакалась на фиг по полной...
16 Mar 2006, 22:28
Ты это... Того... Не реви... Все пугаются, все рожают, всё будет хорошо. Срок маленький еще, да? Я вообще первые 4 месяца рыдала по поводу и без повода. И счас, как за 30 недель перевалило -опять началось. Слава богу муж уже привык, говорит "Что, опять беременная? :-)", а сначала даже сердился на то что я все время реву. Но смог меня убедить, что все будет хорошо. Хоть и лентяй он порядочный, но любит нас, заботится. так что вытираем нос и начинаем, например, искать приданное для маленького в Инете - замечательное занятие, оч. поднимает настроение. Плакать некогда будет
17 Mar 2006, 11:33
страх-это нормальное состояние любого человека,особенно беременной женщины!Мы все чего-то боимся!(просто в обычном состоянии мы гоним их от себя и можем отвлечься,сейчас же всё по-другому)Берменные более ранимые и чувствительные,нас очень легко вывести из баланса!По себе сужу,как-только возникают какие-то проблемя,так сразу вылазят все страхи!Стараюсь максимально настраивть себя оптимистично,чего и вам советую!Просто начинайте утро с мысли,что вы скоро родите чудесного малыша и как сильно вы хотите его увидеть!Ребёночек ведь так чувствует мамино состояние!!!!
17 Mar 2006, 01:45
не бойтесь,я сама боюсь! =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325