Меню

Странные схватки

AD
13 мар 2006, 18:13
Девочки, у меня 40+1, все признаки налицо (пробка отошла, розоватые выделения, малыш опустился, раскрытие 2 см, шейка мягкая), периодически боли, как при сильных месячных. Сегодня ночью просыпалась от них каждые 20 минут, а утром тишина. Ну и как это называется? :)

Подскажите, пожалуйста, у кого так было: это все-таки тренировочные, или вот-вот начнутся роды?

Спасибо!!
13 мар 2006, 19:24
Я бы на твоем месте в одно учреждение засобиралась :)
Удачи )))))
13 мар 2006, 19:38
Ага, это точно! Лёгких вам родов!
(с транслита)
13 мар 2006, 21:04
Девочки, милые, я бы с удовольствием, все давно собрано. Да только здесь в Канаде раньше, чем на регулярных схватках с 5-минутным интервалом, в госпиталь не положат. Так что жду хоть какой-то регулярности, но пока тишина...
13 мар 2006, 21:08
если проходят, значит, схватки тренировочные. настоящие не прекращаются, плюс имеют динамику по силе и периодичности.
13 мар 2006, 21:23
Я во второй раз так неделю "тренировалась")))
Каждую ночь лежала,прислушивалась к схваткам и думала о том,пора уже ехать или нет.
Когда в одну из ночей начались роды.Точно по такому же сценарию, я просыпалась и засыпала снова.Так как уже привыкла к этим ощущениям.Потом ,правда после третьего похода в туалет по поводу расстройства и появления кровяных выделений до меня дошло, что рожаю. Схватки к тому моменту шли регулярно и учащались.
В Англии тоже принимают в госпиталь только с регулярными схватками.
(с транслита)
13 мар 2006, 21:10
Рожать начинаете :) Ура!
Схватки участятся и поедете. Удачи вам!!!!!!
13 мар 2006, 21:15
URA!!! Udachi!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325