Меню

Толстею

AD
13 Mar 2006, 12:39
Кошмар всего 7 недель а я очень сильно потолстела, ем мало часто рвет, и все равно набираю жир в бока и живот :(
13 Mar 2006, 13:08
И я.. 10 недель, и уже примерно 3,5 лишних кг. :(. Списываю все на то, что до беременности год ограничивала себя в еде и бросила курить. Решила раз в неделю устраивать разгручные дни.
Давайте переживать вместе.
13 Mar 2006, 13:55
Мне кажется что уже живот как на 5 мес., и не плотный а жир
15 Mar 2006, 10:40
и я 2 кг набрала, а только 9 неделя идёт.
13 Mar 2006, 13:35
Может ты просто до этого была очень худенькая?
13 Mar 2006, 13:54
Ну да весила 46 кг. при росте 157, а теперь как бегемот наверное 52 вешу УЖАС
13 Mar 2006, 14:44
Ну в таком случае рано паниковать. Расслабься. Твой организм делает все, чтобы создать благоприятные условия для вынашивания. Потом все скинешь :)
Я, например, заподозрила беременность еще до задержки, когда на мне юбка перестала застегиваться :)
Я за первые 2 недели беременности поправилась на 6 кг. Увы, ничего с эти не поделаешь! Родите и будете худеть :)
14 Mar 2006, 03:35
Такая же беда. За две недели как бросила заниматся спортом (с первого дня задержки, а занималась регулярно в течении 10 лет), набрала 2 килограмма.
Видимо сказалась пониженная активность :((.
Теперь не могу их сбросить.
Стараюсь есть только белки и овощи, углеводы и жир почти не ем. Но куда там - что пришло то по-видимому уже мое..
Раньше я бы за одну тренировку это согнала, а теберь...
Ужасно, ужасно... Уже представляю себя эдакой тумбой.. Даже завидую тем, у кого токсикоз.
14 Mar 2006, 14:07
хм... у меня 15 недель, а я уже 8 кг набрала... боюсь даже подумать, что со мной будет после родов.:(
Утешать себя надеюсь, что все вернется в норму... хотя с каждым днем всё больше и больше хочится кушать:)
13 Mar 2006, 14:45
Я долго ждала когда появится животик, сейчас вот 12 недель беременности, живот начал рости буквально неделю назал, сейчас уже пупок начинает вылазить наружу, меня это жутко пугает, рано еще для этого все-таки
13 Mar 2006, 19:42
да не рано,у меня живот появился на 6 недели из за того что б через пару м после б была
(с транслита)
13 Mar 2006, 21:29
У меня на 10-11 начал расти :) Сейчас 17-я, в субботу были у друзей, подруга мне дооооолго объясняла что я наверное не знаю точно срок и что не может быть 16-я и на самом деле у меня больше ;) Но мы точно знаем в какой день забеременели...
Пузико само знает когда ему рано, а когда в самый раз - не переживайте :)
13 Mar 2006, 19:28
Не волнуйтесь!
У меня сейчас 36я неделя - в самом начале набрала эти самые 3-4 кг., расстраивалась ужасно. Потом апетит пропал и не поправлялась. Потом между 20 и 25й неделей опят пошел набор, я опять была расстроена. Потом снова все остановилось :) и теперь набираю очень мало, аппетит как до Б, ем как до Б. Полностью прибавка на 36 неделе от начала +10 кг. Это не так уж и мало, конечно и там эти лишние 3 кг. есть (как раз набранные в начале), но ничего ужасного. Согласитесь, что сбросить 3-4 кг. - не проблема.
Я однозначано не призываю есть без разбора все, что глаа видят, обязательно себя контролируйте и питайтесь разумно. Но прибавка в первые недели не говорит о том, что так пойдет все 40 недель!!!
14 Mar 2006, 09:08
Почитала я ваши сообщения и решила, что мне впору открывать топ с названием "худею". Девченки, не знаю, что такое творится, но на 12-й неделе я скинула уже около 5 кг. Причем, нет такого токсикоза, чтобы вообще ничего не есть, за все время сильная тошнота со всеми вытекающими отсюда последствиями была один день, тогда я вообще ничего не ела. В остальное время ем как обычно. Единственное - совсем не хочу мяса, молочных продуктов и сладкого. Трескаю помидоры в невероятных количествах и квашеную капусту... :) Я до начала Б курила и бросила на 5-1 неделе. По телосложению не худенькая, скорее плотная. Вот сижу теперь и напрягаюсь - вроде по сроку пора уже прибавлять понемногу, а я каждое утро на весах вижу снижение веса, сегодня вот минус 1кг... :(
14 Mar 2006, 09:42
Спроси у врача. Если матка при этом растет, значит все нормально. У меня с начала беременности улучшилось пищеварение, потеря нескольких килограммов в данном случае нормальна.
14 Mar 2006, 11:36
Я вчера только была на плановом УЗИ (воротниковая зона). Сказали, что все размеры в норме.
Надеюсь, что в ближайшие дни все-таки худеть перестану :)))
14 Mar 2006, 12:56
Ну все ОК. Перестанешь, куда денешься :)
14 Mar 2006, 14:53
Посмотри за весом, если вес не сильно набираешь,то будет девочка
14 Mar 2006, 14:57
Не волнуйся - это нормально! Я набрала 30 кг. И ничего. :-) Все было ок! Здоровый малыш, а вес почти скинула.
AD
AD
14 Mar 2006, 15:11
А "во что" сейчас вес в основном набирается? В бедра/ягодицы/животик? У меня, кажется, в бедра, в первую очередь.
14 Mar 2006, 15:27
у меня с 10-12 недели попа, бедра и ляжки очень раздались, видимо туда всё и идет до сих пор...
а, еще и грудь очень тяжелая стала
но ведь это всё индивидуально!
14 Mar 2006, 15:33
Ну, это у кого как...
Лицо еще меняется как правило. Причем в зеркале не так уж видно, то на фотках сразу видно "беременное лицо" :)
14 Mar 2006, 15:59
Ага! Именно по лицу меня подруга и вычислила :)!
14 Mar 2006, 16:13
А что оно шире становится?
14 Mar 2006, 16:23
Просто меняется! ведь гормоны прямым образом влияют на то как человек выглядит. Грубо говоря, чем больше мужских и меньше женских, тем жестче лицо. И наоборот - больше становится женских гормонов и черты смягчаются как бы. Вот сделайте фотку и посмотрите на нее внимательно :)
14 Mar 2006, 16:28
Вот смотрю. Вижу фигу
14 Mar 2006, 18:59
Это уже экстрим :)
14 Mar 2006, 22:02
меня по лицу родители мужа вычислили на фотографии, где целый месяц ДО беременности :) :) Так и сказали, что увидели на фотографии, что беременная :)
14 Mar 2006, 22:57
Ну не свекры, а лазер с рентгеном :))
14 Mar 2006, 15:40
Я за восемь недель поправилась примерно на килограмм, потому что то худею граммов на 400, то поправляюсь на искомые 400 граммов... Взвешиваюсь каждое утро - может, не надо так часто? Но есть хочется последнее время почти все время (за исключеним вечера, когда подташнивает), и талия оплывать начала, ношу уже брюки с широким поясом, потому что мои привычные штанцы давят...
14 Mar 2006, 15:59
Я поправилась к 22 неделям на 2.9 кг, гинеколог моя говорит, что не надо кушать бананы, виноград, молоко, соки в упаковках, сырки глазированные, творожную массу. Лучше всего каши на воде и вареное мясо. Тогда вес будет инимальный.
14 Mar 2006, 16:11
А витамины? Бананы, например, - это калий. Мне его ужасно не хватает, ногу сводит. Съем одну-две штучки - и потом все ОК.
16 Mar 2006, 16:03
в бананах ничего хорошего нет, можно просто принимать препараты с калием и кальцием для бер-ых. А из фруктов лучше яблоки, груши, киви, гранаты...
14 Mar 2006, 16:16
Чего это она так? Нормальная прибавка! От хлебушка может и стоит отказаться, если поправляться не хочется, но бананы-то и виноградик... очччень полезно, и очень вкусно :)
14 Mar 2006, 16:28
Блин, а я всего на один кг поправилась, правда, за две недели (до этого худела только), и то меня врач ругала! Сказала, что если я так начала поправляться - то что потом будет?
16 Mar 2006, 15:08
как это молоко не пить? ну согласна еще про творожную массу, можно просто творог, сырки это вообще как лакомство, все таки шоколад...
а вот бананы и виноград. это даже смешно, конечно тоннами эти продукты есть не стоит, но исключить их из рацциона, эо как то странно даже... и питаться только кашами. беременной... хм...какая то новая методика
14 Mar 2006, 20:17
Я что на 12-й неделе, что на 19... Ни грамма. Но врач ничего не сказала :)
15 Mar 2006, 11:30
5 кг я набрала к 16-17 неделе, поняла что нужно что менять, просто ограничила потребление сладкого (уменьшила порции в 2 раза и ем только в случае "если хочу не могу"), ем часто, но мало... неделю записывала за собой все что съедено за день (очень помогло), потом считала количество калорий и выпитой жидкости (учитывала в жидкости те же фрукты), в общем сейчас я сбросила 2-2,5 кг (это уже 19-20) и держусь в этом весе уже недельки две... плюс гимнастика (если не очень устаю)....
16 Mar 2006, 14:37
Я "начинала" беременность при весе 52 кг. "Закончила" - при 77 кг. Сладкого почти не ела, занималась гимнастикой,плавала через день, вообщем, вела правильный образ беременной жизни. К своим 52 вернуться уже и не мечтала, думала - хоть бы на 60-ти остановиться. Сейчас малышу 5 месяцев, я вешу 50 кг безо всяких диет (кормлю грудью)и активных занятий спортом.Только вот мальчик у меня "активный" очень, похлеще любого тренажера.Так что, девушки, бывает что и само проходит!)))
AD
AD
16 Mar 2006, 15:20
Рада, что и так бывает.. Но ведь не у всех.
16 Mar 2006, 16:04
вот! У меня само ничего не ушло...
Anonymous
17 Mar 2006, 21:52
Я тоже от воздуха поправляюсь. За 2 месяца токсикоза съела в общей сложности не больше 2 кг еды - тошнило без перерыва, думала помру... А прибавила 3 кг. Спрашивается - ну откуда они взялись?!
17 Mar 2006, 22:50
приветик, всем,всем,всем!Я тут на 27 неделе и поправилась на 6,5 кг.Думала это нормально, но сегодня пришла от врача, а он сказал, что я даже немного перебираю. Девочки, как вы думаете, действительно это перебор. Вес до Б. 49,5, рост 157.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325