Меню

После ЗБ прошло полгода ......

AD
Автор
13 Mar 2006, 12:17
После неудачи прошло уже полгода...Причину так и не выяснили...Оооооооооч хочется попробовать снова, но боюсь!
Кто нибудь пробовал не проверяясь беременнеть и каков результат?
Через какой промежуток времени Вы решились?
Пожалуйста поддержите ооооч надо!!!!!!!
Заранее благодарна Всем ответившим!
13 Mar 2006, 12:24
Мой результат можете посмотреть в паспорте, только у меня повторная беременность после трех месяцев! Но по совету врачей, причну кстати тоже не нашли. Легкой вам беременности, И ПОМЕНЬШЕ НЕРВОВ!!!:-)
13 Mar 2006, 12:28
Я проверилась - боялась повторения. Ушло 1,5 года на подготовку и лечение перед следующей беременностью.
13 Mar 2006, 13:06
Первый раз после выкидыша решились через 3 месяца(выкидыш на 12 неделе). Все прошло замечательно. Дочери 6 лет уже. Второй раз так же через три месяца(выкидыш на 6 неделе), но забеременели только через полгода. Сыну 2 недели:) Оба раза не проверялась. Результаты в паспорте:)
Удачи вам!!! Все у Вас получится.
13 Mar 2006, 13:16
Пробовали конечно, результат в паспорте)))
После ЗБ просто не успела выяснить причину(инфекций точно не было никаких). ЗаБ через 1 цикл после выскабливания, были проблемы с уровнем прогестерона, с которыми успешно справились
14 Mar 2006, 00:05
Пробовала - вторая ЗБ.
Может я одна такая, не знаю. Но у нас потом нашли серьезные проблемы по совместимости с мужем.
Что сказать, пробуйте, может Вам повезет.
14 Mar 2006, 00:12
мой результат -- в подписи... :)... Была выкидыш в 15 недель. Сделали стандартные анализы, ничего не нашли. Где-то через полгода начали жить открыто с мужем, не предохраняесь. Еще через пару месяцев я забеременела. За всю Б. -- никаких угроз, опасностей и т.д. Маленькая дочурка сопит в люльке. Чего и вам желаю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Mar 2006, 06:21
У меня причину никто и не искал... Мне никаких анализов не назначали ни после выкидыша ни после ЗБ... После ЗБ забеременнела опять в первом же цикле. В конце апреля дочке будет годик.
(с транслита)
14 Mar 2006, 11:42
я только через год решилась. А многие кто со мной лежал в больнице, только через 1,5-2 года. Хотя одна девочка у нас заБ через полгода и успешно родила, только вот беременность была осложненная, но счастливая. Если нашли причину или если вы готовы, то можете попробовать. Если нет, то беременность надо начинать вести сразу же. Я вот первое узи сделала как только тест заполосатился. И потом сдавать кучу анализов, что бы не было повторений и нивкоем случае не нервничать, нервы самый главный враг. Просто быть предельно внимательной к своей беременности.
14 Mar 2006, 13:00
а почему бы не провериться?ну хотя бы самое основное - инфекции и гормональный фон? я через 4 месяца где-то решилась и через полгода Б получилась. я проверила минимум только потому, что в нашем городе просто нету возможности этого сделать. просто причина может быть довольно простой, а может и вообще её не быть конечно - просто генетический отбор и все.

хотя, прочитала ещё раз ваше сообщение - причину пытались все-таки найти, но не получилось. думаю можно пробовать уже, главное - это ваш психологический настрой, готовность к Б и огромная вера, что в этот раз все будет хорошо.
13 Mar 2006, 18:30
А у меня после обследования нашли патологию щитовидной железы, при которой дети с кретинизмом рождаются. Слава богу, что была ЗБ! И я выяснила причину своего состояния.
14 Mar 2006, 00:54
через 4 месяца пропробовали, полного обследования не проходили. Результат - сыну 3.5 месяца :)
14 Mar 2006, 10:49
а в беременность что принимали?

у меня просто сложилось впечатление, что после ЗБ врачи всех на дюфастон - дексаметазон сажают
14 Mar 2006, 12:17
Нет, эти лекарства даже после ЗБ. назаначают по результатам анализов.
14 Mar 2006, 12:16
У меня после ЗБ прошло полгода, когда я снова заБ. Причину толком не нашли. По крайней мере не было никакого лечения
Сейчас идет 17-я неделя. Надеюсь, что все будет хорошо.
14 Mar 2006, 12:55
Моя сестра после ЗБ забеременнела через 4 мес., хотя врачи сказали минимум год подождать. Причем не проверялась. Когда пришла к врачу, чтобы встать на учет, она на нее наорала, конечно. Сейчас ее сынишке пол годика, здоровенький. Родился 4500г, 53см. По шкале Апгар 9-10. Так что и такое бывает.
14 Mar 2006, 13:52
У меня прошло ровно пол-года между ЗБ и настоящей беременностью.Как раз пришла к врачу подготавливаться к след.беременности,а оказалась уже беременной...сюрпрайз был:)Причиной ЗБ,скорее всего,стало аномалии в развитии плода(какой-то генетический сбой),потому что все остальное было в норме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325