Меню

Потеря веса на 17 неделе - может?

AD
13 Mar 2006, 11:24
Девочки, на учет я так пока и не встала, поэтому спрашиваю у вас. Просто хочу наконец-то дойти до консультации, есть ли смысл обсуждать это с врачом.
У меня уже две недели идет потеря веса на 300 грамм каждый раз. Это возможно, или караул, при учете, что здорова, диет не соблюдаю?
13 Mar 2006, 12:37
Не знаю, как насчет потери каждый день. Я просто до 18-ой недели потеряла 1кг от первоначального веса. Зато потом начала набирать и все наверстала :)
13 Mar 2006, 13:38
Я на этом сроке похудела на 3 кг за 2 недели. Конечно, не просто так - были большие проблемы, сильно нервничала и мало ела. Но сейчас (33 нед) все ок, ребеночек развивается нормально. Так что это не повод для беспокойства.
13 Mar 2006, 17:21
вообще, примерно в эти недели как раз начинает расти живот,т.е вес набирается, хотя и 300г капля в море,а вы утром взвешиваетесь,на голодный желудок?
14 Mar 2006, 09:44
я взвешиваюсь раз в неделю, по понедельникам по утрам и на голодный желудок, но надеюсь, что все нормально, просто к врачу попаду только завтра, у нас в ЖК теперь строгая запись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325