Меню

про стерелизатор

AD
12 Mar 2006, 19:35
Девочки, может я немного не в тему, но я так привыкла тут, а спросить больше нет у кого:-( Вот начала собирать сумку в роддом, как никак уже 36 недель и дошло дело до сосок. Ну простерилизовала я соски и бутылочки в стерелизаторе, он благополучно отключился, а я вот теперь думаю, а куда теперь всё это стерильно чистое ставить? Я понимаю, что вопрос довольно глупый, но подскажите дуре, а... Ведь оно из стерелизатора всё мокрое достаётся, его потом как, вытирать? или ждать что б само на воздухе высохло? Я достала всё и поставила на стол на салфетки, оно уже часа 2 сохнет, всё никак не высохнет. В общем просвятите меня, плиз...
12 Mar 2006, 22:59
я стерилизую бутылочки в стерилизаторе после каждого кормления, правда потом я их не просушиваю, а складываю в специальную кастрюльку.
12 Mar 2006, 19:44
Выстави на салфетки, как ты уже сделала и марлей накрой....Правда у меня вообще не было стерелизатора, я просто мыла бутылки, соски, потом обдавала кипятком и все, можно новую еду наливать, они у меня даже не сохли, и тем более я их не вытирала....
12 Mar 2006, 21:25
Не нужны в роддоме ни соски, ни бутылочки, только мамина грудь. Даже если вы собираетесь всем этим пользоваться, в первые дни-недели крайне они не рекомендуются! (ну если конечно вы вообще хотите грудью кормить)
12 Mar 2006, 21:47
ППКС!!! ДВАЖДЫ!!!
А если не хотите грудью кормить, то в роддоме стерильными бутылками-сосками Вас точно совершенно обеспечат.
14 Mar 2006, 20:43
их не нужно вытирать они сами должны высохнуть, а соски точно не нужны!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325