Меню

Что делать?! =(

AD
12 мар 2006, 14:32
У меня на пузике появились красные точечки от полоповшихся сосудиков. Пузик у меня, я бы не сказала, что большой для срока 32 недели. Что делать? Вроде витаминки пью и маслом кожу увлажняю...
И?
12 мар 2006, 14:37
Можно поплакать. А можно и внимания не обращать. Можно мороженое съесть :):):):):):)
12 мар 2006, 14:41
Не красиво же! Понимаю, что ерунда все это, но может есть какое-то средство, чтобы эти точечки хоть побледнее стали?
Anonymous
12 мар 2006, 14:48
Лазерная косметическая хирургия может все. Но это ОЧЕНЬ дорого и только после родов.
12 мар 2006, 14:52
Да расчитывала, что к родам уже исчезнут... Не растяжки же. Просто стараюсь хорошо выглядеть и не давать себе поблажки на беременность. Мол я беременна можно и как чучело впятнышко ходить. =)
12 мар 2006, 21:58
это могут быть растяжки. если лопнули сосудики, покраснения должны пройти, как синяки, чем в общем-то и являются. если не проходят - растяжки. можно мазать кремом, чтобы их больше не стало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325