Меню

Белок в моче. 37 неделя

AD
10 Mar 2006, 21:12
Девчонки, у кого такое было. Сдала анализ мочи, там были следы белка, решила пересдать, так еще хуже стало. Белок 0,2 и еще всякой фигни навалом. Последнее время отекают пальцы рук (кольцо не сразу могу снять обручальное). Сходила ко врачу она мне выписала кучу лекарств, а я лекарства всюбеременность вообще не пью. Так под конец теперь на тебе... Вот не знаю что делать. Про гестоз читаю, аж жуть берет...На сколько это опасно? Как вы думаете?
10 Mar 2006, 22:12
Ну вообще то гестоз - смертельно опасная болезнь. Но, я так понимаю, вам этого диагноза еще никто не ставил. Но раз есть отеки+белок в моче, я бы стала пить лекарства.
15 Mar 2006, 01:28
Все как у меня, срочно сделай доплерографию - это обследование типа УЗИ, которое показывает как протекает питание малыша через твою плаценту. После доплера и УЗИ, при таких же делах я сама решила сделать раннее родоразрешение, приехала к заведующей в роддом, посоветовалась и через 3 дня мне сделали кесарево на 37 неделе. Слава Богу что я на это решилась и сама это организовала, то есть стала инициатором. Малыш родился маленьким 2300, питался последние 2 месяца плохо, появление белка в моче, это для меня было последней стадией. Сильные отеки, высокое давление, белок, и плохое плацентарное питание малыша. Зато здесь, уже все меня, мы быстро набрали вес, выросли уже к 3 месяцем догнали своих ровесников, рожденных доношенными и в естественных родах. Если что интересует пиши на ящик, чем смогу помогу. Но это очень важно, не откладывай обследование. Каждый день внутриутробного страдания малыша - ему не на пользу. Желаю, чтоб у тебя все было лучше чем у меня!
15 Mar 2006, 04:55
А здесь в Штатах 37 недель считается доношеннои беременностью.
(с транслита)
15 Mar 2006, 10:28
это очень опасно, это значит,что в вашей крови падает уровень чего-то(не помню, но врач мне так объясняла), эти вещества удерживают жидкую часть крови, она уходит, через стенки сосудов в ткани -ак получается отек, а потом белки устремляются в почки, вроде, и через мочу выходят. Это черевато повышением давления,т.к. его никто уже не сдерживает, а повышеное давление опасно и для мамы и для малыша. У малыша заканчивается нормальная доставка питательных веществ, сосуды плаценты, в тяжелых гестозах, могут быть подвержены инфарктам, отсюда идет гибель плода, в худшем случае, а не в тяжелом, его отставание в развитии.
Извеняюсь, что так сумбурно, но как поняла.
15 Mar 2006, 07:31
Помогите! У меня 12 недель, анализ мочи показал наличие белка. С чем это может связано, на сколько это опасно на таком маленьком сроке. Очень переживаю
15 Mar 2006, 10:16
Если это единоразовое явление, то лучше пересдать анализ. А там уже смотреть по ситуации.
15 Mar 2006, 10:29
Сегодня пересдала, завтра будут готовы результаты. Меня беспокоет не могут ли меня заставить прервать беременность, ведь ребенок очень желанный, долгожданный
15 Mar 2006, 10:30
вряд ли, хотя если у вас какие-то заболевания, то могут предложить, но и то вы в праве отказаться. Срок то уже большой.
15 Mar 2006, 11:20
У меня 9 недель и белок в моче сейчас перездаю боюсь ,что будет :( давление немного повышено я его не чувствую это почки:(
15 Mar 2006, 10:29
стоит проверить давление и обратиться к врачу, после пересдачи, если он останется, то вас отправлят в больницу, а там вас пролечат и все будет нормально. Главное, не запускать
15 Mar 2006, 12:44
Давление в норме, анализ пересдала сегодня, завтра будут известны результаты, буду надеяться, что все в порядке
15 Mar 2006, 11:23
На этих выходных загремела в больницу с таким же диагнозом. Там перепроверили и опровергли результаты предыдущего анализа. Возможно, это "капгнула" непролеченная молочница. Пересдайте анализ, только ОЧЕНЬ тщательно подмывайтесь перед каждой порцией.
15 Mar 2006, 13:00
Девочки! У меня был белок в моче 0,13. На 36 неделе. Ничего страшного в этом нет - надо просто пролечится. Мне хватило недели попить амоксиклав. Белок ушел. Что Вы пишете такие ужасы беременным? Это лечится и вылечивается.
15 Mar 2006, 14:32
Это здорово, что у вас так было. Но есть масса других примеров, к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325