Меню

Страшно!

AD
Anonymous
10 мар 2006, 11:40
с ума я, что ли, схожу...
у меня срок 11 недель, на 5,5 мне на УЗИ ставили тонус матки и деформацию плодного яйца.
с тех пор сдала анализы на инфекции, начала пить витамины + дюфастон по рецепту врача, и всё.
пару дней назад встала на учёт, врач за голову схватилась, как УЗИ увидела то, старое. говорит - ничего себе, какая угроза!!! посмотрела меня на кресле - матка увеличена, соответствует сроку. направила на УЗИ во вторник, "ребенка посмотреть" а я... боюсь. ТАК БОЮСЬ!!! мне кажется, не переживу просто, если что-то с ним не так. вторую ночь кошмары снятся всякие, на муже срываюсь, работать толком не могу...
точно, схожу с ума..
10 мар 2006, 11:45
было все тоже самое, и в больнице на сохранении лежала 4 раза. сопит в кроватке моя зб и деформированное плодное яйцо :)
Anonymous
10 мар 2006, 11:47
спасибо вам :)
10 мар 2006, 11:50
Спокойствие, только спокойствие! Своей паникой вы ничего не измените в лучшую сторону, постарайтесь это осознать. Ну попсихуете, будете думать о плохом... лучше не будет. Если сейчас матка соответствует сроку, значит Б. развивается. Помните, своим психом вы можете только навредить ребенку! А не сходить ли вам на узи прямо сегодня? Почему бы и нет. Причем в хороший центр, не пожалейте денег, спокойствие дороже всего. Тем более, если есть угроза, то лучше меры предосторожности принять раньше.
Желаю вам удачи, спокойствия (хотя для беременных это не свойственно, САМА знаю ;)). Всего самого наилучшего вам и ребенку!
11 мар 2006, 02:31
А моему деформированному яйцу уже 2г.4м. и почти столько же яйцам тех,кто со мной в палате лежал.Проблем не было ни у кого.Как же я Вас понимаю,уже столько времени прошло,а я до сих пор помню этот страх.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325