Меню

Люди ,подскажите

AD
10 мар 2006, 11:33
Люди, подскажите чем заняться. Сижу дома на 6 месяце беременности, делать нечего, шить ит вязать не хочу,одиночество задолбало,даже реву от скуки-может это неврастения???
10 мар 2006, 11:41
курсы для беременных посещаете?)
10 мар 2006, 11:51
Не посещаю, так как в нашей ж\к таких курсов нет, а платные мне не по карману, а так я бы с удовольствием и на курсы, да хоть на луну.
10 мар 2006, 11:59
А в каком округе вы живете? Для жителей ВАО есть бесплатные курсы в 70 роддоме, если живете в другом, то узнайте, может и вашем есть такие курсы. А вообще, побольше гуляйте. Я вот почти всю беременность сижу дома, но дела всегда находятся :) Удачи вам и легких родов!
10 мар 2006, 11:51
читать, например :)
10 мар 2006, 12:24
а я романы читала... терь дома куча ненужной литературы... штук 200 за последние 4 месяца.... ) а счас думаю - ну, что мне там интересно было - они же все как один похожи ))
10 мар 2006, 12:46
а в клубные топики беренности заходите?)
10 мар 2006, 12:48
заходите в июньский или майский, не знаю когда у Вас ПДР) Если в Москве живете будете встречаться с девчонками) да если и не в Москве найдете себе подружек по интересам с таким-же сроком беременности)
10 мар 2006, 20:30
пиши дневник беременной, я начала писать поздно - после родов, многое забыла. еще читай. а мне нравилось ходить по детским магазинам и смотреть мультики. еще можно спать - потом будет некогда. ерунда, что нельзя наспаться впрок - небольшой запас сделать можно - на поздних сроказ спать уже не хочется. а еще общайся.
10 мар 2006, 12:46
а я курсы вождения на более раннем сроке закончила.и пошла на курсы иностранного.
10 мар 2006, 18:08
в магазинах MotherCare периодически проходят ускоренные бесплатные курсы для пап и мам, может вам позвонить узнать 5 занятий по 2 часа, если ничего нового для себя и не узнаете, так может с кем нить познакомитесь...а вообще читайте книжки, журналы...рекомендую найти Я.Корчака и почитать, мозги поворачивает в правильную сторону :) Жаль что я эту книгу встретила только после родов :)
10 мар 2006, 18:11
Не переживайте,потерпите немного,скоро будет не до скуки! :-))
10 мар 2006, 18:14
а вообще можно еще в бассейн походить, я вот два раза в неделю по 250р ходила. удовольствие огромное, так еще и к родам подготовили :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325