Меню

геморрой

AD
09 мар 2006, 20:21
Девочки помогите!
Мне 21 год...я и не думала, что столкнусь с этой проблемой!
Нам 25 недель.
2 дня не могла сходить в туалет, потом немного потужилась...я знаю, что нельзя. Но у меня никогда никаких признаков не было!!
И вот результат! Я даже не поняла сначала. что случилось...ну болит и болит....а потом почувствовала...
Вообщем узел выпал! ПАНИКА! А что делать-то не знаю! И стыдно и страшно! Мужу сказала,...вообщем до 3 часов ночи...промучилась пока не вправила...
Потом даже по маленькому боялась в туалет зайти!
Я знаю, это глупо! у 75 % это болезнь....но...
Геморрой
13 мар 2006, 13:19
У меня у самой вчера эта ТРАГЕДИЯ случилась. 22 недели. В первый раз в жизни. Сильно болит ничем не убирается, напишите плиз, кто его убирал. Везде пишут что надо убирать, а как? Кто чем мажет? Мне посоветовали в аптеке Препарейшн Эйч.
09 мар 2006, 20:49
я была бы счастлива если бы уменя 1 шишечка была) мне рожать через неделю, их уже 8 штук. выглядит всё просто ужасно! всю Б я лечилась свечами и мазями. самые эффективные лично для меня Релиф и Постеризан. но они шишечки не убирают, а просто временно снимают боль. на родах думаю геморрой усилится. а потом буду обращаться в интситут проктологии, чтобы удаляли. хотя говорят, что до окончания ГВ нельзя. а как Вы его вправляли?
09 мар 2006, 20:59
У меня такой же срок, но я и до родов бывала "находила" у себя его... Причем ни Релиф ни что-то еще жутко разрекламированное не помогало. Врач моя посоветовала сейчас на ночь облепиховые свечи, а днем глицериновые (часик полежишь с ней и на унитаз) 10 дней проделала как рукой сняло! ТТТ. Попробуйте вдруг поможет...Тем более что их можно беременным. Удачи!
10 мар 2006, 11:00
У меня после первого ребенка г-ОЙ объявился. теперь боюсь рожать своего второго, потому что знаю, что вся нагрузка придется на него. Ужас, что будет!
10 мар 2006, 11:33
Я могу посоветывать , как его моментально его убрать. Нужно после того как сходили в туалет , подмыться холодной водой. Он мгновенно убирается. Мне совет дал впач-проктолог.
Надеюсь поможет.
10 мар 2006, 18:12
мне не помогает.вылез на 36 неделю,очень быстро.сейчас мажу гепатромбин Г,но покас переменным результатом.
10 мар 2006, 18:44
Я предполагаю , что это из-за тяжести ребенка. Поэтому холодная вода не помагает. А что врачи говорят?
10 мар 2006, 19:10
самое распространенное-с родами уйдет.мне уже скоро.уже 38я неделя
10 мар 2006, 19:22
Геморой появляется при беременности , от запоров, и от тяжести плода. А при родах он в большинстве случаях появляется. У меня появился при родах, хотя сама я не тужалась . Мне медсестра надавила на живот и помогла. Так что при каких родах пройдет. Если он только имеет ввиду . что после родов его можно лечить. И то , только когда не кормишь. А если будешь кормить, то лучше лечение отложить.
12 мар 2006, 21:18
А жить то как, у меня на 30 недели вылез, то уберётся, то опять, страшно подумать что будет после беременности(((
13 мар 2006, 10:26
ну, на 30-й... у меня - с 3:) так что не переживайте ;)
13 мар 2006, 10:43
А хоть переживай, хоть не переживай))))), главное чтобы масе было хорошо, а я уж потерплю))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325