Меню

Кашель. Чем лечить?

AD
09 мар 2006, 15:43
Сегодня ночью начала подкашливать... Чем полечить? Что можно принимать от кашля? Я на 27 нед.
09 мар 2006, 16:15
Смотря какой кашель... ко врачу сходите лучше) У меня в первую Б был бронхит - одно лечение - пришлось антибиотики принимать. А если поверхностный кашель - то может какие мукалитики вам пропишут побезобидней. Знаю можно черную редьку натереть перемешать с медом, по чайной ложке три раза в день по-моему - но это уточните!!!! Погрейте горлышко чем-нить. Удачи! Выздоравливайте)
09 мар 2006, 17:52
Если дерет горло - то чай с малиной и гексорал-спрей можно. Никаких леденцов - там алергенные красители.
Если в бронхах болит - идите к врачу, пропишут что-то, что можно при Б. Самое главное до 12-16 недель ничего не принимать. А вам уже могут назначить нормальное лечение.
09 мар 2006, 19:07
Малина и мед это хорошо. От кашля в аптеке можно купить "ГРУДНОЙ СБОР" трава для полоскания от кашля, если кашель не очень сильный то можно "ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО листья" тоже заваривать и полоскать. Сама делала эти процедуры помагает, главное вовремя начать лечить. Выздоравливай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325