Меню

Изменения в сексе во время Б.

AD
09 мар 2006, 11:21
Девочки,у кого как,расскажите- у меня на ранних сроках либидо было повышенное,всё время хотелось и такие ощущения классные во время секса были.А сейчас,на пятом месяце, и желание возникает реже,и лень как-то,и ощущения другие.Будто чувствительность снизилась и ощущения все как через пелену какую-то доходят!Оргазма так просто не добиться..Волнуюсь-это нормально или что-то не так?Вернётся былое?
09 мар 2006, 12:16
у меня наоборот было, я когда узнала что Б, вообще мужа несколько недель не подпускала, боялась малышу нвредить, да и не хотелось...а после 3 месяцев чего то меня прям прорвало, сейчас 17 недель и до сих пор пока так:)) не знаю как дальше будет:)
09 мар 2006, 12:49
У меня так было. Пока живота не было видно, постоянно забывала о беременности, да и мужа это не смущало. А теперь и самой неудобно стало, и мужу как-то не по себе с беременной женщиной сексом заниматься :)
09 мар 2006, 13:37
Было точно также. Особенно про лень! Потом муж привык к моему новому состоянию и закрыл свою сексуальную чакру. Теперь вот на 8 месяце хочется чаще, а ему трудно снова перестроиться :-((
09 мар 2006, 14:26
Пока токсикоз был совсем ничего не хотелось, до полного отвращения доходило.
(с транслита)
09 мар 2006, 15:27
Ой, какая Вы, наверное, счастливая мама!3 дочки!
09 мар 2006, 15:25
В 1-ом триместе при токсикозе о сексе даже думать тошно было,потом повысилось либидо!
09 мар 2006, 22:48
Ну, третья пока на подходе-)))
(с транслита)
Не подпишусь
09 мар 2006, 19:53
Мне хочется постоянно! Срок уже 6 месяцев. Вот только когда возбуждаюсь, то живот напрягается сильно и появляется тяжесть :-( Приходится сдерживаться - переживаю за Ляля
09 мар 2006, 22:51
А зачем сдерживаться? У вас угроза?Тогда и возбуждаться вредно.
А , если нет, то никаких причин отказывать себе в удовольствии нет.
Сокращения матки в процессе-вещь нормальная и ни чем не грозит.
Каменеет живот на время,потом отпускает.На ребенка отрицательно это не действует.
(с транслита)
09 мар 2006, 17:04
А у мне все время хочеться, а муж осторожничает.
(с транслита)
09 мар 2006, 20:42
У меня такая же ситуация. Но думаю, что ничего страшного, просто сильно переживаю, мало ли что не так с малышкой.
Нехочуха
09 мар 2006, 21:16
Не хочу совсем, и тоже волнуюсь - а как будет потом.
09 мар 2006, 22:55
аналогично, сначала был тонус и больницы, сейчас самой не хочется. мужа жалко, но что делать. надеюсь, после родов пройдет такое состояние.
09 мар 2006, 23:03
Вот только что выше забавный разссказ вылез про секс на поздних сроках. Похоже не жизнь :)
В начале боялись, робели, что чего-нибудь "испортим", голова все время не тем занята - как есть, как пить, потом пузень расти начинает, покупки \ подготовка начинается и понеслось.. Секс, конечно, не тот, но в нем есть своя прелесть - очень по семейному это все! :)
09 мар 2006, 23:47
Представляю!Щас прочту..Наверное,это забавно.Но у меня появляется странное ощущение,что с пузом я не сексуально выгляжу..
Лена
09 мар 2006, 23:13
почти с самого начала не хотелось. Пропали все ощущения, желание (не заводит уже). Стало неприятно, даже больно! Не хочется абсолютно! К третьему треместру ещё хуже стало. Даже со смазкой некомфортно, такое впечатление, что что-то там мешает. Желание как отрубило, хотя до беременности могла хоть каждый день по многу раз :)
09 мар 2006, 23:41
Прикол в том,что мне как раз хочется периодически,может,не так часто,как раньше и как в первом триместре,но всё же желание совсем не пропало.Но оргазма нет!И не приближается к тому..Нет,ну ощущения в целом приятные,но..сами понимаете.Будто чувствительность притупилась..Вот я этого понять не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325