Меню

Растяжки!

AD
09 мар 2006, 09:17
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крема от растяжек.
Извините, если повторяю тему...
09 мар 2006, 10:22
Я пользуюсь SANOSAN и маслом джонсонс.
09 мар 2006, 10:27
AVON
Anonymous
11 мар 2006, 19:29
А какоы иминно?
(с транслита)
09 мар 2006, 10:28
Я с 4 месяца пользуюсь Виши и ни одной растяжки, сейчас 38 недель.
09 мар 2006, 18:15
а я 9 месяцен не пользовалась ничем и результат такой же :)
09 мар 2006, 12:09
В прошлую беременность пользовалась Виши и Саносаном, сейчас Авентом, можно оливковое масло втирать, главное не фирма-производитель, а то насколько ваша кожа будет увлажнена.
11 мар 2006, 19:31
Оливковое масло? Попробую.
(с транслита)
09 мар 2006, 18:05
В прошлую беременность пользовалась Виши, сейчас Эйвон или для упругости кожи, но опять к 4-5ти мес куплю виши.
09 мар 2006, 23:53
Я пользовалась сначала AVON, потом когда кончися купила AVENT, потом "Наша мама" (вечером) + масло персиковой косточки+ мендальное масло (масла попеременно)+ масло "Джонсон с бейби".
Может и перебарщиваю, но я так растяжек боюсь!!!!! Сейчас 39 недель. Но с другой стороны я тоже считаю , что все зависит от кожи и генетики.
10 мар 2006, 10:19
Повторюсь в который раз - не переводите зря деньги. Если кожа элластичная , растяжек не будет, если - нет - будут, какими бы кремами не пользовались. Я, зная предрасположенность к растяжкам, пользовалась всю Б Авентом и Виши, результат посмотрите в паспорте - растяжек тьма тьмущая.
11 мар 2006, 23:05
Все зависит от кожи..хоть обмажся если не элатичная то все равно будут растяжки..Я всю беременность мазалась. чуть ли не с ног до головы..)))А после 30недель пошли растяжки.Мазалась хорошими дорогими кремами.
11 мар 2006, 23:08
но пытаться предотвратить все равно надо.Прям с первого месяца мазаться...у кого кожа более менее нормальная..крема помогут..
11 мар 2006, 21:19
матерн програм. лиерак, авент, прегнакер не понравились.
09 мар 2006, 18:14
В первую беременность пользовалась "свит мама", а во вторую - ничем.. ИМХО: это от кожи зависит. Будут у вас растяжки или нет. Можно обмазаться кремом, но все-равно получить растяжки :(
09 мар 2006, 18:17
ППКС
09 мар 2006, 19:04
вот это точно)
ппкс
09 мар 2006, 19:03
Если у вас есть предрасположенность к растяжкам, так же как и к варикозу вен, ничего не поможет. Дешево и не вредно мазаться миндальным маслом, продается в аптеке, кожа очень мягкая становиться. А все средства от растяжек, даже которые продают как специальные для беременных просто бизнес, очень процветающий т.к. каждая женщина не бутет экономить на своей красоте и будет покупать дорогие средства , которые всеравно не дают толку.
11 мар 2006, 12:46
полная чушь! моя мама рожала 3 раза и остались ужасные растяжки. кожа по идее у меня должна быть такая же как у неё, соответственно гены и тд. лет 5 назад я резко похудела на 5 кг и растяжки остались, немного на попе, немного на ногах. сейчас всю Б мазалась кремом Авент от растяжек и грудь каждое утро лёдиками с травками. результат - ни одной растяжки! и старых почти не видно. так что дело не в предрасположенности. просто ежедневно нужно не лениться и ухаживать за собой! и крем покупать естесственно не Наша мама...
AD
AD
11 мар 2006, 23:43
не чушь, то что было у вашей мамы и у вас - это две большие разницы :) с чего вы решили, что ваша кожа такая же? :)
Anonymous
12 мар 2006, 12:23
Согласна, кожа отличается даже у мам с дочками. Моя мама полная, не имеет ни одной растяжки даже после двух беременностей. А у меня с 15 лет есть, не знаю добавляются ли они сейчас, так как старых тьма и не знаю какие были, а какие добавились. Но на животе пока нет, тттт
12 мар 2006, 15:32
ППКС.

Я пользовалась обычным дешевым увлажняющим бальзамом для тела (и то забывала) и чуть-чуть дешевым кремом с эластаном (был куплен для лица, не подошел, не выкинула:)), поправилась на 20кг - НИ ОДНОЙ растяжки (вернее одна малююсенькая, на ноге возле колена:):):)).

Но у меня кожа - жирная. Наверное, людям с сухой - гораздо хуже.
10 мар 2006, 00:28
Я пользовалась кремом для груди НАША МАМА. Грудь спасти удалось. На животе и заднице растяжки остались - ничем не пользовалась.
10 мар 2006, 08:25
Проблема как раз с грудью началась. Поэтому хочется как-то облегчить, что ли... А не полностью избежать. Насчет предрасположенности полностью согласна.
Все равно спасибо за Ваши ответы!
Anonymous
11 мар 2006, 00:55
Я пользовалась миндальным маслом, причем обильно утром и вечером с помощю массажной щетки.Расположенность крастяжкам была.НИ одной растйажки!В кремах много различных химикалий,которые могут быть вредны,миндальное масло не имеет никаких вредных средств,но берите очищенное масло в аптеке.(рафинированное)
(с транслита)
12 мар 2006, 01:05
Такой хороший пост и анонимно....Я в первую беременность ,тоже миндальным маслом пользовалась ни одной расстяжки.Сейчас тоже масло,но другим.
10 мар 2006, 15:13
лиерак!
очень рекомендую!
После первого лечилась ампулы втирала спустя год после родов, заметно лучше стало, а после второго ваще нет растяжек!
10 мар 2006, 15:37
sanosan использую, очень довольно, у меня растяжки появились еще в 15 лет, теперь слежу, чтобы новые не появлялись, так вот, от саносан у меня даже старые растяжки уменьшились (так мне кажеться ;))
красотень
11 мар 2006, 01:02
девочки, я работаю... ну, в общем много знаю о том, что полезно и что вредно, в общем для ваших беременных животков есть 2 средства: сахар и оливковое масло.
Если боитесь растяжек - регулярный пилинг: 2\3 стакана коричневого сахара-песка смешать с 3 ст.л. virgin oil оливковым маслом.
Плюс - 2 раза в неделю - маска из оливкового масла первого холодного отжима, на 20-30 минут.
Если гормональные изменения будут ОЧЕНЬ сильными, то ни один даже самый инновационный крем не поможет. А профилактика - это здорово и полезно.
12 мар 2006, 01:02
А что вы имеете ввиду под "сильными гормональными изменениями" и почему при этом ничего не поможет ?
Я придерживаюсь мнения,что кожу увлажнять нужно и снаружи(как вы сказали маслами) и внутри и плюс процедуры,массажи,питание,спорт(но это уже больше срабатывает,если до беременности имело место быть)
Скрабить и во время беременности можно-отличная вещь.
У меня гормоны просто сошли с ума,но результат исключительно на лице....А кожа на теле ,где мажу маслами изумительная.
12 мар 2006, 15:35
Да, медсестра моего гинеколога тоже говорила, что оливковое масло - это "вещь" :):):). Правда, прикалывалась, что к ней как-то раз пришла гречанка (в Америке дело было), которая пахла как "картошка фри" :):):). Но растяжек у нее не было:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325