Меню

Девочки а у кого уже есть детки? Как это у меня...

AD
08 мар 2006, 21:27
Девочки а у кого уже есть детки? Как это у меня вторая беременность срок 2 месяца, первому ребеночку 4 месяца, расскажите, поделитесь впечатлениями.
08 мар 2006, 22:04
то есть вы забеременели когда первому было 2 месяца? Поздравляю:)
(с транслита)
08 мар 2006, 22:17
Я вас, конечно, поздравляю. Но думаю вам будет очень сложно. У меня младшей 1,3г. и я ничего не успеваю кручусь, как белка в колесе, дочь такой электро веник, что только за ней и бегаю, не представляю, если еще и новорожденный был бы...
09 мар 2006, 00:29
Шодите в топик к мамам погодков! Вам там все расскажут и поделятся секретами! Не все так страшно! :)
(с транслита)
пока скрываюсь :)
09 мар 2006, 11:12
а не подскажите где этот топик? а то рыла рыла форумы и чего-то не нашла, спасибо!
09 мар 2006, 11:14
в детках от года до трех :)
09 мар 2006, 11:17
У вас совсем малыш - здорово!!!! Я тоже так хотела, но на фоне кормления долго месячные не приходили. Разница будет почти два года. Мне пузо не мешает - мы весело живем :)
Anonymous
10 мар 2006, 10:47
А при чем тут месячные, можно и без них забеременеть после родов.
11 мар 2006, 00:39
Дело в том, что после впервые пришедшей овуляции приходят месячные, если не наступила беременность. Можно конечно забеременеть в первом же цикле и месячных так и не увидеть. Но это вроде и так все знают.:)
10 мар 2006, 09:50
У меня у друзей так: девочка родилась в феврале, а мальчик в следующем марте. Сейчас 4 и 5лет. Все чудно! Они не разлей вода! Я тоже так хотела, но не получилось. Удачи вам и здоровья! Отдыхайте побольше, гуляйте и кушайте фруктов и мяса :-)
10 мар 2006, 10:26
Ну готовьтесь теперь:-))) Мы вот майскую сестричку ждем. Разница будет полтора года - ито не знаю, как я со всем этим весельем справлюсь:-))) Поздравляю:-)
11 мар 2006, 15:42
Страшему год и 7, младшему 3 недели. Пока ничего, справляюсь. Тяжело, конечно, бывает и будет еще. Но, и радости тоже много:-) Удачи вам:-)
Таня
11 мар 2006, 21:05
Завтра я узнаю - есть ли у меня Б , если да, то разница у деток будет год и месяц. моему мальчику 5 месяцев :)
08 мар 2006, 23:41
У моей подруги разница между детьми РОВНО год, день в день, т.е. вторая беременность наступила, когда старшему было 3 месяца. Правда она живет с родителями и они очень помогали.
09 мар 2006, 09:47
Мне кажется наоборот хорошо. что малыш еще младенец - спит много. особо не ползает...
Короче, пока он пойдет - успеете выносить и родить.
Я вот ничего сложного не вижу.
У меня 4 мес пузу+годовалый боец на руках - ОООчень здоровый образ жизни веду и даже при жесточайшем токсикозе ребенок меня не очень отягощал.
Удачи!!!
12 мар 2006, 05:31
А погодки похоже вообще сейчас модно стало. У моих пацанов разница бедт год и три месяца. Вот жду второго уже в апреле. И многие мои знакомые последовали примеру и решили повторить :))
Трудно конечно будет, но все равно я вижу больше плюсов, чем минусов. Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325