Меню

Рецепт коктейля для скорейшего начала родов

AD
08 мар 2006, 17:07
Дорогие девочки! Всех с праздником весны! Подскажите, пожалуйста, рецепт того самого коктейля, который приближает начало родов. А то детеныш большой и уже начинаю перехаживать.Сил осталось не много. Спасибо.
08 мар 2006, 17:14
Этот рецепт как то списала для себя на eve, но на себе не пробовала (рано еще):
коктейль из 100 гр косторки и 100 гр пельсинового сока (в чистом виде касторка вызывает рвотный рефлекс),возможно, спровоцируете начало схваток, с одной стороны, и очищение организма - с другой.
09 мар 2006, 12:54
надо ж как рецепт мутировал! :-)
Вот что я пила по совету акушерки + гомеопатию (ее не пишу, т.к. индивидуально все)
200гр шампанского брют без газов, 200 гр абрикосового сока (хорошего!), 2 ст. л. касторки, 2 ст.л. молотого миндаля.
пить по глотку через час в течение дня.
09 мар 2006, 17:20
не, Варь, их всегда несколько вариантов ходило, я как раз помню именно упрощеный вариант.
Коть
10 мар 2006, 15:27
да напейтесь вы просто так, чего душеньке угодно, когда еще будет время?
а ребеночек сам родится, когда ему захочется :)
10 мар 2006, 19:28
Нюша поделай зарядку, а еще мой совет поешь всяких тортиков разных и вина можешь попить а то потом когда кормить будешь ничего этого нельзя будет!
09 мар 2006, 17:13
ужас какой... :) неее, я касторку даже подсоусом бешамель пить не стану, все в срок произойдет природа не дура:)))))
09 мар 2006, 22:29
девочки,а вот эту гадость(язык не поворачивается ее котейлем обозвать :-) )как надо пить,на каком сроке - после 38 недель или это для подготовки организма к родам-я слышала что что-то там пьют за 3-4 недели и до родов .это оно?и эта кака не может преждевременные роды вызвать???
10 мар 2006, 11:04
Эту гадость пьют когда уже срок ПДР прошёл,организм уже должен быть готов к родам,это его только подталкнёт,по-другому только организм почистите себе.;-)А готовят шейку и матку к родам разными способами,примерно с 38 недели.Пьют оливковое масло по 1 ст.ложке по утрам,а можно и 2 раза в день.Чай из малиновых листьев.Масло ночной примулы в капсулах.Мой врач мне советовала,больше сексом заниматься,в сперме содержится гормоны простагландины,они смягчают и разглаживают шейку.А так же из народных способов,читала,что надо сьесть 2.5 гр.шафрана,олегчает роды.
11 мар 2006, 12:34
запланировала я за неделю перед родами налопаться селедки под шубой и испечь апельсиново-шоколадный торт для себя любимой, запить шампанским брют (куплено было 2 бутылки). Не успела, ворона, пронадеялась на ПДР, который был позже назначенного планового КС, и всё к черту пошло... а потом какие питья-еды? ГВ...
так что отлюбите себя напоследок:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325