Меню

Где купить чулки для профилактики варикоза?

AD
07 мар 2006, 15:29
Девочки, я не беременюшка пока, увы. Предстоит лапара и сказали купить специальные чулки для профилактики варикоза во время и после операции. Где их купить недорого, не знаете?
Я делала лапару в Сеченовке,там и купила чулки,стоили они 1000 рублей.Они в холле продаются,там врач флеболог(по-моему)их подбирает.
08 мар 2006, 21:59
На Опарина столько же. Значит, дешевле не бывает. Спасибо, что ответили. А Вам помогло? А через сколько после лапары Вы заБ?
У меня была долгая история.И дело было вовсе не в спаечном процессе,на лапаре выявили,что трубы проходимы.Удачи на операции.
09 мар 2006, 12:03
Белочка, если не сложно, напишите свою долгую историю. Можно на подник. Спасибо.
После долгого лечения,безуспешного мне все таки решили провести процедуру ГСГ(у нас город маленький,и врачи такие же "маленькие"),После чего мне сказали,что у меня трубы запаяны на концах и беременность может быть только после лапары.Мы с мужем в расстроенных чувствах стали искать клинику где мне её хорошо сделают.Нашли Сеченовку в Москве.Короче,приехала,сделала лапару.Диагноз:трубы проходимы,Спаечный процесс в малом тазу,что собственно и не является прямой причиной бесплодия.Опять полгода попыток-безуспешно.Решили надо делать Эко.Пробовать решили у себя в городе.Первая попытка-якобы выкидыш(документального подтверждения я не увидела,хотя материал сдала на гистологию).Вторая-опять провал.Потом сразу же заБ-увы случилась замершая.На след. цикл после чистки я опять заБ,и сейчас у нас все хорошо(ттт).После всего этого у меня возник вопрос:а какова же была причина бесплодия?Врач сам не знает.Вот.
09 мар 2006, 11:33
м. Аэропорт. Первый вагон из центра. По переходу после эскалатора направо до конца. Выходите к какому-то торговому центру, если стоять к нему лицом, то вам надо обойти его с правой стороны. Все время смотреть направо. Там около 3х минут ходьбы.
Название магазина связано с ортопедией, но также там имеются бандажи и очень качественные изделия для профилактики варикоза.
Покупаю там мужу гольфы утягивающие с хлопком - очень доволен. Стоимость, правда, возможно высоковата. За носки около 300 рублей, гольфы - 500. Сколько могут стоить колготы даже сложно предположить = (.
09 мар 2006, 15:00
этот ортопедический салон называется "Ника-мед". Я там себе бандаж и бюстик для комления покупала. Очень хороший, профессиональный салон!
07 мар 2006, 15:38
Я покупала на ул.Пятницкая. Там магазин специальный мед.оборудование и прочее. Гольфы стоили около 400 рублей
09 мар 2006, 11:25
а где именно на Пятницой? я просто недалеко работаю и мне было бы удобно, не подскажите адре сточный и если есть тел, сайт! спасибо!
09 мар 2006, 12:48
Точный адрес не помню. Но если из метро Третьяковская выйти и дойти до ул.Пятницкая, и не переходя дорогу повернуть налево - там примерно в следующем доме такой маленький магазинчик мед.оборудования.
09 мар 2006, 13:27
ясно, попробую сеня посмотреть, спасибо
08 мар 2006, 15:45
У меня немецкие чулки Juzo. Еще есть какие-то швейцарские. Остальные считаются не очень. Или по-другому говоря, эти самые лучшие. Стоят около 100 евро

http://www.juzo.com/ww/de/pub/home.cfm

у меня вот такие, мне их специально подбирали:

http://www.juzo.com/ww/de/pub/produkte/kompressionsstruempfe/juzo_soft.cfm
09 мар 2006, 14:47
Рядом с м. Багратионовская, точный адрес не знаю, но там по заказу делают, для каждого своя компрессия, что б была
09 мар 2006, 14:58
Я вот на такие наткнулась:
http://www.maternity.ru/catalog/stockings/306375.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325