Меню

Срочно! Кровотечение! 9 недель

AD
Anonymous
06 мар 2006, 21:26
Дайте пожалуста телефон платной скорой! 03 невозможно дозвониться!!!!
101-7680
457-6311
283-0577
959-9911
Удачи! Пусть все будет хорощо!
Anonymous
06 мар 2006, 23:22
Спасибо.
Вот, не дай бог, ситуация:(. До скорой так и не дозвонились:(.

Это у мой сестры. Приехала погостить на недельку, а тут такое:(. Увезли ее в больницу, в гинекологию:(. Спасут Б или нет, не знаю:(. Так переживаю за нее:(.:(.
С утра заболел живот, я ей ношпу дала, потом опять жаловалась, что болит. Я снова ношпу ей. Вот, я дура, теперь виню себя, что раньше не забила тревогу:(. Надо было ее к своему врачу отвести. Ну кто же знал, что все так серьезно:(?
Вечером все болит и болит. А потом началось кровотечение:(.
Я теперь себя виню, что вовремя не забеспокоилась:(.
Хоть бы спасли ее Б!
07 мар 2006, 09:14
Не надо себя винить,вы ни в чем не виноваты.Наверное, это нельзя было предотвратить
07 мар 2006, 13:35
а срок какой?
06 мар 2006, 21:55
Дицинон прийми!!!Это кровеостанавливающее! И пусть все будет хорошо...
07 мар 2006, 00:42
Сообщите потом,чем дело-то кончилось..будем за сестру кулаки держать..
Anonymous
07 мар 2006, 08:30
Там все плохо:(.Вчера сказали, что плод вышел:(.
Сегодня наверно будут чистить:(.
07 мар 2006, 08:58
Поддержите её, потому что по собственному опыту печальному знаю, что пережить такое очень рудно. Я спустя 2 месяца все еще переживаю....
07 мар 2006, 13:36
очень жалко....
Aвтор
08 мар 2006, 09:24
Все закончилось.
Срок у нее, оказывается, был больше - 13 недель. Вчера утром сделали узи. Собрали консилиум врачей, решили, что произошло это из-за воспаления матки. Можно было все предотвратить, если бы пораньше она обратилась за помощью. И если бы раньше удалось диагностировать воспаление....
Днем сделали чистку... К счастью, наркоз был хороший. Сестра говорит, что ничего не чувствовала. Когда она мне это говорила, еле сдержалась, что бы не разрыдаться в трубку:(. Я все понимаю: ей и так плохо, а мне не лучше:(... Это как будто мне сделали чистку. Она такая счастливая была, когда узнала, что беременна...
В больнице будет еще пять дней.

Вчера была у нее. Она старается быть бодрой. Улыбалась даже. А глаза, как у несчастной собаки:(.
Накупила ей вкусности... Поддерживаю, как могу: звоню, смски отправляю. Ну, что же делать! Жизнь продолжается!
В следующий раз она не будет так легкомысленно относиться к беременности.
Девочки! Берегите себя! Воздержитесь от всяких путешествий на раннем сроке. Старайтесь не болеть.
08 мар 2006, 09:38
:( Грустно-то как. Держитесь и пусть она держится, всё ещё будет хорошо! С праздником вас (хотя, понимаю, настроение не праздничное)...
08 мар 2006, 09:43
:(... какой кошмар :( бедняжка :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325