Меню

подскажите плиз,что это- нам завтра будет 20 не...

AD
06 мар 2006, 12:37
подскажите плиз,что это- нам завтра будет 20 неделек у меня с утра в животе как-будто вибратор.При этом шевелений я никаких ни чувствовала,может это и есть шевиления,то почему так долго,может ему чего-нибудь нехватает
Смотря где в животе: выше пупка или ниже? Если ниже, то может быть и шевеления. Я читала статью, что гиперактивность малышей иногда бывает связана с недостатком некоторых элементов, в частности кислорода (кстати, с гемоглобином у Вас порядок?). Из-за активных движений усиливается кровоток в пуповине и шанс получить то, в чём нуждается малыш, увеличивается. Ещё раз напишу - обратите внимание на гемоглобин. 20 недель как раз время резкого его падения, именно в это время активно выстраиваются печень и селезёнка, на которые уходит большое количество железа, ну и гемоглобин - это кислород, получаемый вашим малышом.
06 мар 2006, 15:37
Приходи к нам в июльский топик))) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18559570
06 мар 2006, 14:04
да я неделе на 14 сдавала кровь,был в норме,а сейчас не каких анализов не назначают да и к дохтору только 13 марта,а вибрирует в низу живота прямо над лобком
06 мар 2006, 14:54
Вибратор...хм...а малыш еще не шевелился до этого???

У меня на вибратор похоже когда икает дитеныш)))А еще он пугается резких и громких звуков и действительно может дрожать..

и еще..не забывай, что пульсация живота РЕЗКО увеличивается, т.к. объем крови до 2 литров становится больше... это нормально)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325