Меню

Девочки у меня подруга беременна срок 3 мес. У ...

AD
03 мар 2006, 17:21
Девочки у меня подруга беременна срок 3 мес. У нее сильный насморк и кашель что посоветуйте.Заранее спасибо.
03 мар 2006, 17:27
никаких лекарств, только народные методы - ингалйации настойами ромашки, пить мнго жидкости, кушать апельсины-киви-лимоны.
(с транслита)
03 мар 2006, 17:32
можете ей предложить делать ингаляции на травах.у нас например продается лекарсктво ,называется Buguseptil, русского аналога не знаю,это концентрированный препарат на маслах ментола,эвкалипта, пару капель на тарелку с кипятком, закрыться полотенцем.я тоже сильно переболела в первом триместре,очень помогло
03 мар 2006, 18:14
Афлубин, мне очень помогал во время беременности. Ну и традиционно: витамины, клюквенный морс, питья побольше, чтоб инфекцию выводить из организма:-)
03 мар 2006, 19:09
Меня спас мед на ночь и настой шиповника. Еще тоже кашель был: В кипяченое молоко ложку меда и сливочного масла. От насморка луком дышала, отварной картошкой. Ну лук, чеснок ешьте. Витаминов побольше. Только народные средства . На счет этого согласна.
03 мар 2006, 19:06
А мне врач выписала АСС, лекарство не отхаркивающее (как ингаляции и полоскания), а растворяющее слизь, то есть кашлиешь меньше. Вот очень помогло, это при учете, что у меня очень тонкие бронхи и кашель после простой простуды 1,5-2 месяца не заканчивается
03 мар 2006, 19:13
Поздравляю!!! Я вчера тоже на 3D ходила. Очень довольна. Сказали 100% девочка, даже курсором все показала. УЗИ делала в АРТ-МЕДЕ у Мозырко. СУПЕР!!!! ПДР 10.07.2006г.
03 мар 2006, 19:15
ОЙ. Извиняюсь, не туда отправила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325