Меню

Определилось с полом пузожителя :)

AD
03 мар 2006, 15:38
Сходили вчера на узи в ЦИР к доктору Тё Сергею Александровичу. Посмотрели нас со всех сторон (мне это было важно, так как в ж/к моя гинеколог мотает мне нервы и до недавнего времени все пыталась отправить на прерывание из-зи плохих анализов мочи (у меня как и в первую беременность белок в моче)). В общем соответствуем мы сроками. Врач ребенка показал во всех ракурсах и записал на DVD. Там такой смешной момент есть как ребенок себя за носик хватает :)

Ну и последнее, у нас мальчик (сомнений быть не может, потому как врач распечатал фотографию на которой хорошо просматривается отдельно пуповина, отдельно половые органы, развитые по мужскому типу :) ну так во всяком случае написано в заключении). Так что мамины надежды на вторую девочку не сбылись, зато папа счастлив :)

Спасибо всем девченкам, которые дали свои советы в моем топике про 3D узи :)
:):):)
03 мар 2006, 15:49
Поздравляю Вас! А мы пойдем через недельку, сказали тоже можно филь записать:) Удачи!!!
04 мар 2006, 06:40
поздравляем! :)
05 мар 2006, 17:58
я иду на уЗи к Тё в след воскресенье. пойду с мужем. скажите, что хоть мне надо у него спросить или он сам все расказывает по ходу УЗи? что за фотографии делают в ЦиРе, сколько длится фильмик на двд? в рекламе на фотографиях даже личико видно:), а как у Вас?
05 мар 2006, 20:39
Когда мы пришли, он нам сразу сказал, что сначала будет мерить все параметры и смотреть органы, поэтому первые 20 минут он практически не говорил (про пол спросил говорить или нет). Ну мне в принципе как раз и было очень важно, чтобы все внимательно посмотрел. Еще правда спросил какая по счету беременность и чем закончилась предыдущая, еще сразу спросил про анализы все ли нормальные. Ну в общем все что могло бы указать что нужно посмотреть более тщательно.
Затем позвал мужа поближе и начал записывать на диск и параллельно объяснял, что у ребенка где (показал все органы, рассказал про нормы). В общем следующие минут 15 он записывал и параллельно все нам объяснял (там у них экран большой и все хорошо видно и понятно).
3D узи у нас не получилось, потому как ребенок сидел не удачно, но он сразу перед записью предупредил, что вряд ли получиться, правда по ходу узи все равно пару раз попробовал смоделировать. Запись у нас 2D + фотографии (но и так все понятно, где там и что).

В общем если будут вопросы пишите постараюсь ответить. Мне очень понравилось.
06 мар 2006, 20:54
а Вы сами видели, что на экране было? а что значит не получилось 3д узи? а диске записано обычное УЗи и обычные фотографии?
07 мар 2006, 08:50
Он когда уже запись вел, повернул экран к нам. 3D не получилось, потому что ребенок сидел не удобно и он предложил записать просто 2D + фотографии. Мы согласились. Там и на 2D все очень понятно :)
09 мар 2006, 21:07
спасибо за консультацию :)
я теперь жду-недождусь воскресенья :)
10 мар 2006, 08:49
Не за что :)
Удачно вам сходить :)
03 мар 2006, 16:06
Поздравляю! Мальчик-это здорово.
03 мар 2006, 16:23
Да в принципе не сомневаюсь, просто до этого другой врач нам сказал что у нас девочка и вряд ли там что-то отрастет :)
Я как-то уже настроилась, что у нас будет 2 девочки, а тут такой сюрприз :)
03 мар 2006, 17:42
Поздравляю с парнишей ;) :) ;)
04 мар 2006, 01:27
Поздравляем с мальчуганом :))))
Поздравляю с мальчиком:) Мы тоже позавчера были на УЗИ и у нас мальчик. И тоже у нас ДВД есть. Это и правда инетересно:)
(с транслита)
05 мар 2006, 21:33
Поздравляю :) Здорово, что все отлично :)
09 мар 2006, 22:38
Мальчик - это замечательно! Поздравляю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325