Меню

А вы подарки будующей ляльке готовите?

AD
03 мар 2006, 02:44
Просто интересно... Волочкова. например, пуанты маленькие дочке подарила. Я же уже ( еще месяц до родов) купила маленькую куколку и собираюсь на днях зайти в ювелирный магазин и там что-нибудь присмотреть - сережки или колечко. а вы?
Нет :) Когда надо будет, тогда и купим :) Зачем покупать то, что ещё годами не будет использоваться?
03 мар 2006, 09:28
Согласна:))
К тому же, на каждый возраст есть свои подарки и хорошие вещи :) Колечки и серёжки это явно не для новорождённого. Будут валяться, ещё потеряются :)
Лучше купить что-то по возрасту. Коляску поудобнее, может монитор для ребёнка, или качельки или сиденьица всякие с музыкой :) И приятно, и полезно, и подарок :)
03 мар 2006, 09:32
Я тоже сейчас больше думаю о здоровье малыша, чем о всяких там "подарках".
Вот у меня подруга купила своему младенцу золотой крестильный крестик. В итоге ему уже 3года, а он его не носит - вдруг потеряет?
Возникает логичный вопрос - а смысл?
Anonymous
03 мар 2006, 09:36
это точно:) нам тоже подарили на очень красивой цепочке ювелирный крестик. Думаю, лет в 16 оденем!
Anonymous
03 мар 2006, 09:35
мы нет:) нафик ей сережки или колечко?
вы наверное слабо себе ребенка первых годков жизни представляете:)
03 мар 2006, 21:30
почему же слАбо? у меня старшему почти 2 годика. но в то время мы были очень бедной семьей. я одна работала. все приданное досталось от старшего двоюродного брата, заношенное и дырявое. а так хотелось что-то самой купить, но. повторюсь, не было возможности. поэтому сейчас, ожидая дочку, обязательно куплю ей что от себя.
03 мар 2006, 22:00
Покупать и дарить то можно. Но, я думаю, вы понимаете, что подарки эти вы будете делать не ребенку а себе. Вот и все :). Тогда и называйте все своими именами. Дарю себе, на день рожденье дочки колечки и сережки для нее :).
Ну скажите зачем дочке Волчковой пуанты до 1 года как минимум. Плюс может она вообще будет балет ненавидить, а хоккей любить - и ей надо было клюшку дарить.
Это из той же серии, что красивы простынки, шторки, бамперочки, коляски - все это для родителей, а не для детей.
04 мар 2006, 08:47
нет, ни с первым не готовила, ни сейчас. Смысл?
Все покупаю по мере необходимости.
03 мар 2006, 12:05
Мне тоже очень хочется уже что-нибудь купить, но сама понимаю, что в ближайшее время оно моей крошке точно не понадобиться.
03 мар 2006, 22:09
У моей подруги дочка в 1.5 года отказывалась даже примерять туфли которые ей не нравились. :)
То есть в 1.5-2 года она уже точно знает что ей нравится и не надевает вещи которые ей не нравятся ;) А туфли мы ей ходили в итоге вместе покупать - долго ее уговаривали что новые туфли такие как она хочет (подруга заранее нашла туфли по вкусу дочки) - и действительно они ей понравились, она их надела и пошла :)
Так что начинается все с того что мы покупаем красивые вещи ребенку "для себя", но в итоге это формирует вкус ребенка...
А золото и украшения - ну у нас и мама будущая золото не очень почитает и надеемся деть тоже такой же будет :)
03 мар 2006, 22:32
Никаких подарков не готовила. Да и что я могу подарить своему мелкому? Его кроме молока ничего не интересует :D Вот подрастет - тогда подарками закидаем. А сейчас? Памперсы, что ли дарить?
04 мар 2006, 00:01
А мы собираемся подарить малышу семью, мамочку добрую и ласковую с сисей :), папочку, нежного и веселого. И братика, хулиганчика. но все равно очень доброго и радостного! И еще много-много любви и еще чего-то!!!а все остальное позже! :)
04 мар 2006, 15:07
Чего-нибудь куплю, конечно :) Пинеточки, погремушечки :) А остальные подарки буду покупать по мере вырастания малышей :)
04 мар 2006, 20:58
-можно купить пару газет в день его рождения- это прикольно будет ему лет через 20 посмотреть, чтотворилось в мире, когда он родился
-маму с папой в день родов обязательно сфотографировать
-что-то связать (шапочку, пинетки) и оставить ему потом на память пару вещичек
04 мар 2006, 21:02
Про газету много раз слышала, но забыла родственникам поручить. ТАК жалею!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325