Меню

Неустойчивое положение плода

AD
02 мар 2006, 16:30
Делала сегодня узи, в заключении написано : неустойчивое положение плода. Что это значит??? Стормозила и не спросила у врача, теперь мучаюсь.
02 мар 2006, 16:35
значит крутиться еще и не принял устойчивое положение, это нормально, тем более на ранних сроках:-)
02 мар 2006, 16:39
О, привет! Как носится ваш Керри? Наш (тот который был ваш) носится отлично :). Вы уже знаете, кто будет?
02 мар 2006, 16:45
Привет! давно не видно было, все вспомминала, как вы там?:-)
Керри нам впритык уже, относили нормально:-) думаю 92 был бы мал на следующую зиму.

Не, не знаем, прячется:-)
а у вас кто и срок какой?
у меня 26 нед.
В 22 лежал поперек, сейчас не знаю как:-)
03 мар 2006, 16:17
Вчера никак в Еву зайти не могла. У нас 19-20 недель и вчера сказали, что девочка с большой вероятностью. Я практически уверена, что девочка, потому как судя по признакам, очень похоже на уже виденное мною на узи в прошлый раз :). Честно говоря, я думала, что мальчик, теперь привыкаю к мысли, что наоборот.
03 мар 2006, 16:24
ну две девочки - это очень даже хорошо!
опять же экономия в одежде:-))
А у нас вот будет сюрприз, мне на УЗИ теперь неделек через пять, но я уже так свыклась с мыслью, что прячется, что необольщась:-) хотя в понедельник была у врача, она мне говорит, что по сердцебиению и по животу похоже на девочку, но... в общем все это только предположения.
Ты как, приданное уже готовишь?
Мы уже коляску купили, после Ксюхи все продала, теперь заново собираю:-) коляска в паспорте.
03 мар 2006, 16:39
По поводу вещей даже расстроилась- я прошлогодние Керри и Рейма Тек (практически новые) продала недорого. Не планировала второго так скоро. Уже морально подготовилась к синим вещам :). Ну вообще, конечно, экономия получается.
Вы старшей еще не говорили про ожидаемое пополнение?
Приданное - это в смысле замуж? :) Приданное, это то что сразу надо после роддома, наверное? Честно говоря, нет, у меня у подруг дети идут подряд и все наши вещи, постепенно обновляясь, туда сюда кочуют. Так что вещей будет много, в прошлый раз многое даже поносить не успели.
03 мар 2006, 16:45
так и я все распродала:-) не думала,что получится да еще так скоро.
Ну она ждет лялю, гладит животик, целует, говорит:"ляля, откой дверь" (ляля открой дверь):-))
а у вас как, ждет, кстати вы же постарше нас? сколько вам?
03 мар 2006, 16:47
Мы в июле 2003 г. родились, на 4 мес. старше. Я пока не говорила, хотела узнать пол, а потом сказать. Так что вот вот начнем подготовительную работу.
03 мар 2006, 16:56
а нам все равно кто, ляля и все:-))
тяжко сейчас стало, самой одеваться и Ксюху собирать:-)) скорее бы уж тепло.
03 мар 2006, 17:02
Ага, тяжело, еще приходится мою в машину грузить иногда во всем обмундировании. Однажды мы не хотели домой с прогулки возвращаться, всеми ногами руками упирались, я кое-как эти 15 кг+одежда дотащила до дома :). Ты рожать где-то в вашем районе будешь?
03 мар 2006, 17:04
я в таком случае трость с собоц таскаю, чтобы посадить не таскать, а то мне ее совсем нельзя поднимать.
Буду в 8 роддоме, где и Ксюху рожала по договоренности с врачом, меня моя гинеколог к ней отправляет:-)
03 мар 2006, 17:14
А у тебя ПДР примерно в начале июня получается. Близнецы мне нравятся. А у нас все чуть ли не в день в день с первой дочкой, тоже июль. Раки меня окружают.
03 мар 2006, 22:34
ага, ну если даже в конце мая, то тоже Близнец:-))
я вот думаю, что вряд ли рожу в ПДР:-))
а у тебя получается опять июль?
03 мар 2006, 17:16
еще маленький значит малыш. пусть крутится. всё нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325