Меню

цистит

AD
02 мар 2006, 13:27
девочки, что делать, кажется, начинается цистит.
Б 8 недель. как же от этого лечиться? к врачу тока 7-го числа....
02 мар 2006, 13:31
значит идите раньше,чем назначено!у вас еще маленький срок,поэтому только клюквенным морсом,сидячими ванночками,и т.д.
02 мар 2006, 13:38
Брусника. Морс можно сделать. Мне всегда помогают травы - Толокнянка, Листья Брусники, но не знаю можно ли при беременности. Постарайтесь пить побольше, там будет все промываться, полегче будете себя чувствовать.
Таблетки точно ТОЛЬКО по назначению врача, в инструкциях ко всем противоциститным прпаратам написано, что при беременность только врач может назначить.
02 мар 2006, 15:31
Очень помогает фитолизин(средство на травах) и главное - он безвреден для беременных:)
02 мар 2006, 13:46
Ноги в тепло. Брусничный лист, брусничный или клюквенный морс. Теплую бутылочку между ног, не на лобок, а между ног и еле теплую, если нет угрозы. Парится и перегреваться нельзя. Удачи!
02 мар 2006, 14:05
Раствори полчайной ложки соды в стаканчике воды и выпей. И так раза 2-3 в день. Меня спасло :-) Причем медикаменты не особо помогали до этого.
Еще можно принимать ванночки из слабого раствора марганцовки на ночь. Тож полезно :-)
02 мар 2006, 14:06
толокнянку попейте. при беременности можно. 6 раз в день по столовой ложке
02 мар 2006, 16:37
Недавно прочитала в журнале, что толокнянка при беременности не рекомендуется. Можно Эрву Шерстистую, брусничный лист и клюквенный морс.
02 мар 2006, 16:56
Посоветуйся с врачом, возможно это не только цистит и корни болезни гораздо глубже. Нужно здать анализы на уреплазмоз, потому что этот вирус вызывает регулярный цистит. У меня такое было, прошла конкретное лечение в основном травами и иммуными препаратами. но надо советоваться обязательно с врачом, это может быть не безобидно. Кстати, после лечения я забеременела. Пиши, расскажу подробнее об этом!
02 мар 2006, 17:05
спасибо девочки, огромное.
буду пить морс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325