Меню

Хочу быстрей родить!

AD
02 мар 2006, 11:57
Срок у меня 37 недель,осталось вроде ничего,да?
Но я больше не могу,устала я от всего!
С одной стороны вроде наслаждайся последними беззаботными деньками,а с другой хочу быстрее родить и няньчится с малышом. Просто сил больше нет,ничего не делать. Сидишь дома целый день,потому что на улице скольско,убраться по человечески не могу устаю и пузико мешает.
Короче можно писать и писать.
Как вы выходите из этого состояния?
02 мар 2006, 12:00
Ну ты уже можешь со дня на день родить, а мне еще ждать... У меня только 31-я неделя. А тоже уже сил нет как хочется своего маленького на ручки взять!
02 мар 2006, 12:01
один в один как у тебя..только вот нам уже 40 недель, и пузо побольше чем у вас наверное..так вот представте каково это..в принципе скоро и вы почувствуете..
02 мар 2006, 12:04
а займите себя чем-то.. Я вот в кино ходила, на выставки.. Вязала, вещи покупала ребенку. В гости ездила. Так и время пролетело :)
02 мар 2006, 12:08
Я тоже тихо обалдеваю дома. Почти все перестирала и перегладила,полки в шкафу разобрала. Сейчас буду печь мужу печенье- он у меня сластена. А впереди еще долгий весенний вечер. И 2 недели до ПДР
02 мар 2006, 12:23
Говорю-же скольско! Вчера пошла с сыном в магазин,через дорогу,чуть не грохнулась 2 раза.
Выставки это хорошо,только у меня машина уже в гараже стоит. А муж выходной только в субботу и воскресенье.Всякого-разного для ребенночка мы накупили на год вперед,так что когда заходишь в магазин и тебе начинают предлогть все подрят,оказывается ничего и не нужно.
Офигеть из всех развлеченний осталось только посещения врача и ДиВиДи муж купил гору,говорит развлекайся.
А мне муж машину каждое утро пригоняет, а вечером ставит. Правда у нас гараж близко.
02 мар 2006, 14:24
У меня ПДР была 2 дня назад....не знаю чем заняться...ничего не запланируешь....даже носки мужу зашила, которые выбросить собралась )))....К врачу тока в пн. Может марафон устроить..или за картошкой сходить....
03 мар 2006, 12:52
Мне это помогло, толька я за арбузом сходила летом ;))
02 мар 2006, 16:39
У меня тоже самое, стараюсь не думать об этом. Еще из-за того что иногда живот тянет, становиться еще хуже, думаешь ну вот уже все и на тебе все проходит. Я даже уже вещички на выписку сложила :) Так что выход только один ждать!!!
03 мар 2006, 13:12
Еще недельку поскучайте и начинайте активней заниматься сексом, говорят это стимулирует.
И пейте отвар малины- это помогает сокращаться матке и облегчает схватки.
Вообщем успеха вам и легких родов.
03 мар 2006, 17:44
:)))я в свои 17 недель тоже не отказалась бы побыстрее родить:)))
02 мар 2006, 13:45
Нам 38 недель, но скучать некогда, все какие то дела, даже боюсь что то не успеть, хотя все все куплено и подготовлено. Еще вовсю езжу за рулем, нахожу поводы куда нибудь съездить))) Вот так и развлекаюсь, то я в гости, то ко мне гости.
02 мар 2006, 14:22
Еще устраиваю почти через день фотосессии, такая память на всю жизнь, да и развлечение сейчас))))
02 мар 2006, 17:34
У меня 38 недель будет в воскресенье... Тоже устала, суставы ломит, поясница болит, спать не удобно. А вчера ещё к врачу ходила, у которого буду рожать и он меня в приёмном посмотрел, больно жутко, + какие-то две толи медсестры, толи хрен их знает кто нахомить успели. Короче уехала я от туда вся в слезах, и решила, что когда рожать поеду, то не буду себя в обиду давать, идут они все... Надо быть сильной и вытерепеть всё до конца, немного совсем осталось!!!
02 мар 2006, 18:22
Вот молодцы те кто всетаки еще кудато выходят... я без супруга не могу выйти, просто пдр 7-8 марта, а предвестники просто замучали. И както мысли не покидают, а вдруг воды отойдут когда буду на людях...еще эта противная погода...эх...и страх перед родами просто переходит в дикое желание "быстрей бы уже пережить это все.."
03 мар 2006, 12:38
Я кстати тоже с трудом передвигаюсь, таже самая ситуация. Уж очень мышцы болят внизу живота когда хожу.
02 мар 2006, 19:03
Девочки, мечтаю о ваших 38, у меня сегодня ровно 35 недель, а уже сил никаких нет. Всю Б с угрозой, постельный режим, таблетки. Муж 5 дней в неделю на работе, а я целыми днями дома одна! Ничего делать нельзя. А неделю назад вдобавок кости начали болеть, вообще еле передвигаюсь. Действительно, одно развлечение - сдача анализов и посещение врача.:-(
А интернет? :)))
03 мар 2006, 00:51
интернет тоже поднадоел уже :)
AD
AD
02 мар 2006, 20:36
И я туда же. 37 недель, значит, можно еще целый месяц проходить...а то и больше
Пытаюсь успокоить себя мыслью, что +/- неделя ничего не решает. Малышке виднее, когд а"пора". Ребенок первый - перемена на всю жизнь,надо наслаждаться бездельем. А сама с надеждой отмечаю каждую тренировочную...
НУ КОГДА ЖЕ????
02 мар 2006, 20:57
ходила в кино, по магазинам, на шашлыки(сейчас, конечно, не сезон:). В общем наслаждалась по полной, а то что скользко- ходите аккуратно, с мужем или подружкой или еще кем-то, кто поддержит если что.
03 мар 2006, 11:18
На шашлык самый сезон.Мы тоже поехали.Свекровь меня с талии до пят пледом обмотала, чтоб пузо не мерзло( мы спонтанно поехали , не оделась я тепло)и у мангала поставила.В общем похожа я стала на пузатого торговца шашлыком...и голодные лыжники подходили и наровились купить у меня шашлык))))
У нас с пузом 33-я неделя, но пуз нереально огромный. Вчера была у доктора, она меня пожалела. Говорит, что рости еще минимум 4 недели, а рости-то и не куда. Матка по высоте на все 38 недель. :) Но мы не унываем, у нас постоянно какие-то дела: детю приданое прикупить, с дизайнером по ремонту встретиться, друзья в гости зовут, опять же сами приезжают. На работу заскакиваем, чтобы там народ не расслаблялся... А еще мы читаем всякие журналы малышовые, вышиваем картинки, в салон красоты ходим... И считаем, считаем денечки до ПДР :)))
03 мар 2006, 12:58
А я на 9 мес беременности через забор перелезала и вообще не чувствовала дискомфорта, делала с пузиком ремонт, шаталась по магазинам. Наоборот это самое лучшее время, ходить беременной.
03 мар 2006, 13:10
Мне думается,что не стоит торопить события... Лично мне наоборот кажется,что беременность летит очень быстро....и это такие великолепные ощущения:-)) Я тоже безумно хочу увидеть своего сыночка,но,думаю,что всему своё время и место! Лично,я рада посидеть дома,после усиленной работы...выспаться,погулять,повышивать и прочее...наслаждйтесь,ещё успеете намаяться;-)) Удачи!
03 мар 2006, 15:30
Да вы что такое говорите7 Мучатся! У меня первые 2 Б были в возрасте 17 и 19 лет,я их вообще не замечала,бегала как газель и за автобусами и вообще.А в 30 лет совсем другие ощущения, и бегать я не могу,хотя поправилась всего на 7кг.
03 мар 2006, 15:37
Не мучаться, а наслаждаться, мне кажется что я буду самая не угомонная мама на свете.
Родить сознательно в 30 лет,и ждать этого 3 года,
наш папа как-будто в первый раз становится отцом.
Да мы драться будем,кто няньчить будет,бабушки с дедушками уже в очередь записываются.Так-что мучаться будут те кому не достанется лялька.!:)
03 мар 2006, 19:09
Я про мучения кажется не говорила,скорее наоборот!!!!!!!!!!!....
Кикс
03 мар 2006, 15:40
А самое смешное, что когда нанутся схватки и осознается, что это роды начались, первая мысль будет - ой, ну еще бы денечек, пусть бы завтра начнется, я как раз настроюсь :)
У меня с первым так было.
И тут недавно думаю Вот скорее бы, потом легла спать и какая-то колика была (24я неделя у меня)в животе с тонусом заодно. И тут думаю - РОЖАЮ! И так расстроилась - рано, еще надо попозже, самой смешно стало :)
03 мар 2006, 17:09
Я вот тоже хожу, ною, сил нет и все такое (первая беременность), а как только что нибудь начинается..так меня просто пугает, а может еще денек походим.. так не хочу малявку из животика вынимать..как же она вне меня?? как же она сама должна, без моей помощи.. А вот второго не раньше 30 лет планирую.. просто эта беременность сама по себе произошла, а в 30 думаю самое то, уже и наживем своего к тому времени, и все будет надеюсь по другому..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325