Меню

Способы определения пола ребеночка

AD
02 мар 2006, 09:59
http://babygender.narod.ru/index.htmll

вот тут их много.
парочку проверила на себе - совпало :)
02 мар 2006, 10:02
А у меня что-то совпало, а что-то нет :)
03 мар 2006, 08:22
А у меня 2 раза мальчик и 1 раз (по китайскому) девочка. а плод то 1 :)
мне свекровь считала: мес зачатия+ возраст жен на время зачатия+9 (мес) все это разделить на 2= если четное то девочка, если нечетное то мальчик. у меня мальчик получился :) фактически еще не знаю срок 13 неделек :)
03 мар 2006, 12:42
а если с остатком?:)
03 мар 2006, 12:30
У меня по всем методам 100% девочка, а на узи сказали 100% мальчик, даже половые органы показали :)
03 мар 2006, 16:33
Из моих двоих детей обязательно не совпадает хотя бы один.
Во всех тестах, которые есть в интернете.Я специально проверяла перед планированием третьего.
Единственный способ , заслуживающий доверия, но не дающий гарантий, это отслеживание овуляции.За несклько дней до овуляции-больше шансов для девочки, в момент овуляции или сутки после нее -для мальчика.
(с транслита)
03 мар 2006, 10:13
У меня совпало только по японскому методу....Вчера на УЗИ мальчика пообещали:))))))
03 мар 2006, 13:35
очередной бред. не проще ли сходить на УЗИ??? ЗЫ. по китайскому методу выходит, например, что женщина в возрасте 21 года может зачать только девочку (иск. январь).
Anonymous
03 мар 2006, 13:46
Некоторые вообще-то до зачатия стараются запланировать определенный пол.
03 мар 2006, 14:23
гороскопы тоже люди читают, хотя, выражаясь вашими словами это тоже бред :)
например мне, младшая показала что она девочка только на узи в 33 недели, вот и баловалась этими табличками мальчтик или девочка :)
03 мар 2006, 15:44
читать и верить - две большие разницы. был тут топик от некой дамы, которая путем неких хитрых исчислений всем предсказывала пол... сами понимаете, совпадения 50 на 50. Вопрос же в том, что многие в это верят!
03 мар 2006, 17:39
На счёт УЗИ ... Подрура три раза была на УЗИ и все три раза говорилчто пацан, они всё голубое накупили... ихней Софийке уже 1,5 года - на мальчика ну никак не похожа :-)
100 % вам пол ребёнка могут сказать только после родов!
А все эта тесты - простое развлечение :-)
06 мар 2006, 14:16
точно так же считаю. 100% пол будет ясен только после родов. так стоит ли заморачиваться раньше времени?
06 мар 2006, 16:27
Вот и объясните мне пожалуйста, какого фига нас гоняют по сорок раз на узи, если эти узисты даже пол ребенка разглядеть нормально не могут? Как тогда они судят о состоянии его внутренних органов, об их работе, о здоровье малыша, если они, пардон, даже форму пиписьки снаружи разглядеть не могут?
06 мар 2006, 17:24
Ну обычно на УЗИ посылают что бы посмотреть всё ли в порядке с ребятёночком :-) , правильно ли развивается плод и т.д. А уж определение пола - энто уже наша прихоть!
06 мар 2006, 17:29
сомнительно... если они не видят как развиваются половые органы, то о чем говорить? да и прихоть тут не при чем... тоже орган, между прочим.
06 мар 2006, 18:06
:-)
06 мар 2006, 20:17
Вы меня не поняли.
Я понимаю, зачем в принципе посылают на узи, ясно же, что не для того, чтобы пол определить.
Просто непонятно, что это за специалисты такие, которые якобы могут увидеть все внутренние органы ребенка, посмотреть, как они функционируют, могут даже, если очень не повезет, написать нам "веселые" диагнозы типа "порок сердца" или "преждевременное старение плаценты", но при этом не могут отличить мужские половые органы от женских?!! Почему количество пальчиков на руках/ногах, количество почек, вен в пуповине и проч. они могут подсчитать, а с полом ошибаются? Ведь одно дело, когда про пол не говорят, потому что считают это не первоочередной задачей исследования, а другое дело, когда обещают, например, мальчика (никто ведь за язык их не тянет!), а рождается девочка или наоборот! Значит, и с сердцем они могли напутать, и с другими органами...
06 мар 2006, 21:02
Сама над этим вопросом задумывалась... Насчёт ошибки с диагнозом пола ещё пол беды ... ( главное чтоб здоровенькое!) да и половые органы у каждого развиваются не одинаково ( об этом раньше писали) А вот "веселые" диагнозы всегда надо пересдавать, моя кума всю беременность ходила с мыслью что у неё Дауна будит (тест показал) - аборт не захотела делать а амниоцентез побоялась. Родилась ЗДОРОВЕНЬКАЯ девочка (уже 9 лет) - умница! Вот вам и "веселый" диагноз...
06 мар 2006, 21:05
Вот и я о том...
Понаделали аппаратов УЗИ, а специалистов, чтоб могли нормально на аппарате работать, еще не выучили....
AD
AD
03 мар 2006, 18:00
:)Ребенок не всегда показывается на УЗИ, пол своего сына я от врачей узнала толькл после родов...
Зато сама чувствовала, что мальчик:)
Каждая мама впринципе сама чувствует, кто родится:)
А на счет гороскопов согласна - полный бред, да еще один другому противоречит..
03 мар 2006, 14:58
у меня только по-китайскому методу совпадение.
03 мар 2006, 22:39
А вот я смотрела по разным таблицам - должна быть девочка. Знакомые говорят - у тебя животик на девочку. А мне все равно кажется, что будет мальчик, и это чувство даже не знаю как объяснить. Может я так хочу подсознательно??
03 мар 2006, 23:08
у меня и по табличкам девочка и по приметам - животу, тянет на складкое и т.д. тоже, а по узи мальчик))))))))))))
04 мар 2006, 22:10
и у меня тоже по всем этим табличкам и по ощущениям должна быть девочка! а узи сына показывает!:):):)
05 мар 2006, 11:32
Ну у меня всех подруг тянуло на сладкое при мальчике :) Меня сейчас тоже периодически на сладкое тянет (на УЗИ сказали мальчик).
04 мар 2006, 21:45
У меня совпало только по китайскому методу - мальчик, отсальные - мимо.
06 мар 2006, 16:48
у мениа совпало по методу "обновления" крови и по Китайскому методу.
06 мар 2006, 17:55
А так хочется узнать наверняка!!!Еще до рождения общаться с ним или с ней. А вот вдруг я буду разговаривать с пузиком как с девочкой, а появится мальчик и обидется на меня???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325