Меню

Док говорит, что моя малышка лежит поперек

AD
01 мар 2006, 00:10
Девочки! У меня 37-я неделя. Вчера на приеме врач сказала мне, что моя малышка лежит поперек. Вот новость! На УЗИ 2 недели назад была в головном предлежании, все нормально. А я-то думаю, что она меня толкает по бокам где-то все время. Я теперь сижу в шоке и думаю, че делать?
01 мар 2006, 00:32
Мой малыш так лежал до родов, и, с той стороны где были ножки, живот растянулся больше и поэтому был кривой :) :)
Anonymous
01 мар 2006, 00:49
еще есть вероятность, что перевернется...у нас в роддоме у одной в самом конце перевернулась, а хотели кесарить...а у другой девочки было постоянное вращение плода....т.е. сначала вроде в головном (на 39 нед.) а через день в тазовом, а еще через 3 часа поперек.....хорошо что врачи вовремя определили эту поталогию
01 мар 2006, 09:58
Да еще 100 раз перевернется!
А еще можно лечь на спину и ноги сложить стопа к стопе, разведя колени(интересно, это понятно будет?) - я так лежала, когда моего в поперечном положении подозревали. Хорошее упражнение.
Мы нормально родились в результате.
01 мар 2006, 10:19
может быть врач нащупал неправильно,токое тоже часто бывает.Моя,например на попу "голова" говорит,и потрогать дает:-))
01 мар 2006, 17:48
У меня только на 38 неделе малыш перевернулся с поперечного положения в нормальное, скорее всего перед родами перевернется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325