Меню

Помогите, теряю беременность? Малка.

AD
28 фев 2006, 14:49
Так радовалась, что наконец-то забеременнела. Год назад была ЗБ на 5 неделе и чистка на 8-ой....
Проблемы с иммунологией. Наблюдаюс ьв ЦИРе.
Делала в зачатие и на 4 неделе капельницы с иммуноглобулином.
Все хорошо было, болей нет, выделений нет....
ХГЧ:
на 26ДЦ(11ДПО)- 29
на 28ДЦ(13ДПО)- 77,7 (прогестерон 91, стала принимать Утрожестан 1шт 2р/д)
на 30ДЦ(15ДПО)- 145,5
на 33ДЦ(18ДПО) - 422,5
на 37ДЦ(22ДПО)- 1022,5 (прогестерон 56, стала принимать Утрожестан 2шт 3р/д)
Сегодня: на 41ДЦ (26ДПО) – 1640 (прогестерон 41)и эт онесмотря на 6 щтук Утрожестана в день:(:(:(

Это всё?:((((((((((
Завтра к врачу, но уже понимаю, что опять потеряла:(((((((((Ну как же так:(
Как же продолжать верить?:(
28 фев 2006, 14:53
Кать, я тебе в ВНБ ответила. Прекрати панику, прошу тебя, ты ребенка уже извела!
28 фев 2006, 14:54
Малка, солнышко, ну что ж такое :(
Слушай, а ты в одной лаборатории сдавала?
Хочется верить в чудо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 14:59
в одной:(
28 фев 2006, 15:14
Знаешь, на ЭКО-форуме я часто читала, что ХГ растет скачками. Так что это ничего не значит еще, ты постарайся не волноваться. А прогестерон... Может тебе в уколах назначат? Может утрожестан не усваивается?
28 фев 2006, 15:24
завтра у врача все узнаю....

но оптимизм тает на глазах:(

Нет, я держусь ,еще верю, что все это ошибка, что все будет хорошо ,что моя масечка там растет...но....посмотрим.
28 фев 2006, 18:16
Солнышко! Держись пожалуйста и не паникуй раньше времени! Помню твои прошлогодние переживания. В этом году такого быть не должно! Я за тебя кулачки держать буду! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 16:51
Кать, прекрати панику ;) Не надо тебе больше ХГЧ сдавать. Он растет и это главное. А как растет - это его личное дело.

ХГЧ иногда даже может на время перестать расти, но это ничего не означает
И вообще, ты же знаешь, на этом этапе от тебя пока ничего не зависит. Все что тебе нужно - это просто успокоиться и верить, что все будет хорошо.

Поговори завтра с врачом, пусть она тебе все подробно расскажет и успокоит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫ. Ты спрашивала, какой у меня был ХГЧ. 13 ДПО - 54, 15 ДПО 63, а через десять дней после сдачи первого ХГЧ - 228.
28 фев 2006, 17:47
Вот видишь, Малка, какие в жизни истории бывают! Так что верь!
Спасибо, Лангусточка, что пирвела свой пример!
28 фев 2006, 17:53
она знает мою историю. Но почему-то продолжает паниковать :(
28 фев 2006, 18:01
катя, ты его потеряешь если будешь так нервничать.... успокойся, выпей валерьянки и все будет хорошо...:)
01 мар 2006, 10:16
Малка держи и тут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Катюш ну пожалуйста я тебя очень прошу успокойся не паникуй раньше времени
28 фев 2006, 14:57
Я тебе написала в ВНБ, а тут допишу -
МАЛ, Я ВЕРЮ В ТВОЕГО МАЛЫША!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 15:25
Малка! ну что ты раньше времени сдаешься? у многих ХГЧ растет скачками, успокойся немедленно.
держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 15:34
я не сдаюсь...пока...но просто страшно:(
Anonymous
28 фев 2006, 15:36
даже незнаю, что сказать...Не отчаивайся раньше времени, держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 15:47
срочно - валерьянку, Прогестерон 2,5% в попу (плюс к Утрожестану), смотреть мультики, есть ананасы!!!
28 фев 2006, 15:48
Я колола прогестерон в/м 2,5 2 раза в день и утрожестан вставляля вагинально.У некоторых утрожестан не усваивается когда его пьют и его назначают вагинально,но если и так не помогает то переходят на дюфастон!Удачи вам !!!!!и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 фев 2006, 16:19
Когда я теряла ребенка ХГЧ с 7000 за день упала до 1500, а у тебя ХГЧ растет !!!!!!!!!!
28 фев 2006, 18:09
Катюха, сейчас от тебя ничего не зависит. Успокойся и жди. Буду держать за тебя кулачки!!!
AD
AD
Правильно девочки говорят! Успокойся, хотя это и сложно.
Давай я на тебя чихну заразно!
АААААПЧХИИИИИИИИ!
28 фев 2006, 18:22
Малченок! Давай спокойнее, а то ты своими переживаниями все цифры распугаешь! Все должно быть хорошо!
28 фев 2006, 21:01
У тебя ничего не болит, так? Выделений нет, так? ХГЧ растет, так? Вот и успокойся и перестань его сдавать. 3 раза сдала и хватит! Сейчас ты уже можешь идти на вагинальное узи и смотреть плодное яйцо. У меня в 5 недель и 4 дня оно уже было видно, а у тебя уж почти 6 недель. Перестань плакать и нервничать - этим ты можешь только хуже сделать!
01 мар 2006, 10:45
Малка, успокойся. Не надо ожидать худшего - этим делу не поможешь.
Ты просто сдаешь кучу анализов, пригладываешься к этому. Есть там отклонения от средней нормы. Но мы разные все. А нормы - это все очень приблизительно.
Ничего не болит, никаких выделений нет, ХГЧ растет.
Многие не сдают анализов и просто не знают, что там с гормонами происходят. И спят спокойно.
Тебе приходится их сдавать, но не должен результат идеальным быть. Пока все неплохо.
А что будет дальше не знает никто ни про кого. Если бы сейчас все идеально было, никто бы не мог гарантировать, что так будет всегда.
Ну да, беременность нервное дело при нашей медицине, но постарайся не нервничать.
Верь в лучшее!
Мы с тобой тоже верим.
01 мар 2006, 11:06
Вааау, Малка, ты опять Б** супер, поздравляююю,,, желаю, чтоб все было ОК, только не надо нервничать,,, а врачи, они же все-таки не боги и каждый человек может помочь себе сам,,, читала ли ты что-либо из области психологии на эту тему?
01 мар 2006, 12:10
Малка, милая, все будет нормально. Я знаю, что утрожестан иногда не помогает, т.к. является "натуральным" прогестероном и может подвергаться метаболизму в организме. В таких случаях переводят на дюфастон. Была я недавно в ЦИРе, ничего особенного конторка. Я бы на твоем месте обратилась все же в госмедучреждение, напр. "Сеченовка" или "Матери и ребенка", к спецам по невынашиванию.
01 мар 2006, 14:25
Малочка! Ну что там у тебя? Ты у врача была? Что с анализами? Напиши.
Anonymous
01 мар 2006, 15:36
http://www.eva.ru/main/forum/frame/post?idTopic=585359&idPost=18487149&showAllShade=0
01 мар 2006, 15:59
Держись, мы с тобой, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 мар 2006, 16:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325