Меню

Ужасные боли в левом боку

AD
28 фев 2006, 09:18
Про свою Б. я узнала в результате ужасных болей в левом боку. Срок был очень маленький, пошла делать УЗИ из за беспокойной боли, УЗИ показало воспаление кишки (колит) и за одно увидили Б. Лежала на сохранении, выписали, вродь всё ок было. Сейчас 9 недель, опять начала мучать боль, с левого бока в низ живота. Не знаю что делать, в больницу идти - опять медикаментами мучать будут, не хочу плохого влияния на ребёнка, и что делать не знаю. Еле хожу, не сплю ночами, на левом боку лежать больно, на животе нельзя, вот и мучаюсь всю ночь. Может кто то сталкивался с таким, посоветуйте что нибудь дельное. Спасибо.
28 фев 2006, 11:22
у меня срок по-больше, но с такой же проблемой столкнулась только сейчас. с перепугу даже в больницу поехали - оказалось кишки так вздулись, и что-то на подобие колита.. мне посоветовали "ультра-адсорб" саму проблему колита он конечно не снимает, но очень состояние облегчает. это пости тоже самое, что и уголь активированный- вреда - никакого - действует только в кишечноке. мне очень помог - боли прошли. а непосредственное леченое колита необходимо все же у врача узнать.
28 фев 2006, 13:59
А своими мучениями вы еще больше малыша мучаете. Просто учтите, что резкая боль при беременности способна вызвать выкидышь. Поэтому даже рекомендуют отказаться от эпиляции и других вроде бы безопасных, но сопровождающихся болью процессов.
Сходите к врачу. И лучше уж еще полежать в больнице, зато и с вами и с малышом все будет хорошо.
28 фев 2006, 14:33
у нас дикие боли начались с 4,5 мес,но в правом боку.оказалась киста яичника,которая и раньше была,но неудобств не причиняла.под новый год,когда это стало невыносимо узи показало внутреннее кровотечение.сейчас,ттт, живем спокойно, ее рост приостановился. проверьтесь, вдруг у вас то же. рост кист при беременности-частое явление,но не опасное для ребенка, просто причиняющее иногда временные боли матери. против боли разрешили применять апронакс,1 таблетку в 12 часов, если терпимо-не пейте,тк при частом употреблении дает осложнение на почки малышу. обязательно проверьтесь. всего вам доброго
28 фев 2006, 22:37
С колитом не шутите, у меня был на поздних сроках, когда малыш толкался я плакала. Кушайте щадящую пищу. Активированный уголь снимает вздутие. Свечи с папаверином или глицерином облегчают и опорожняют кишечник. Я лделала поллитровые клизмы с ромашкой. Только этим и спасалась. только осторожно и если нет угрозы или тонуса. Удачи!
01 мар 2006, 08:49
Всем спасибо за советы и сочувствие, вчера посоветовали пить сок подорожника, с вечера пью, вроде бы немного легче стало, будем думать, что дальше делать. Ещё раз СПАСИБО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325