Меню

Депрессия

AD
27 фев 2006, 19:31
Девочки, привет! Последнее время какая-то дипрессуха у меня! Сижу и накручиваю себя, что муж не любит, что у него есть другая. И постоянно мужа терроризирую тем, что ему не нужна ни я ни ребенок. Сейчас идет 35 неделя, и чем больше срок тем больше я достаю мужа этим.
27 фев 2006, 19:35
Девчонки, ну вы что, сговорились? Уже вторая тема за вечер со словом "дИпрессия". ДЕпрессия она, дЕпрессия...
27 фев 2006, 19:37
молодец,так их)))я мужа всё время поправляю(ну характер у меня такой да и ухо режет),а он бесится)))хотя и сама иногда говорю не "уши" ,а "ухи"
28 фев 2006, 13:13
У меня кстати тоже депресняк начался сейчас, у меня идет 34 неделя. Мне постоянно кажеться, что я никому не нужна, всем плевать на меня, на выходных ревела 2 дня из за казалось бы совсем не обидной фразы своей мамы. Начинаю плакать, если увижу что то по телеку плохое. Вобщем, надеюсь что скоро все пройдет. Хотя может после предродовой придет послеродовая?
28 фев 2006, 13:45
Да уж, скорее всего один сменится другим
28 фев 2006, 14:03
Девочки, а я пологаю, что это срок такой тяжелый 34-35 недель. Вспоминаю себя, кошмар самый настоящий, дома истерики, на улице нервы, не знаю как мама с мужем меня вытерпели. Потом оклемалась, а сейчас 40 недель, опять тихий ужас два дня навзрыд рыдала, всех жалко, масик на свет не торопиться, вообщем это просто надо пережить, не винить себя никого другого, просто принимать себя такой и ждать когда это все закончится. Всем удачи!
28 фев 2006, 14:18
так мужа жалко! на работе проблемы, да и дома жена-истеричка сидит
28 фев 2006, 22:46
Ничего, вам "помучаться" осталось совсем недолго, дальше будет весело и некогда! ;)
01 мар 2006, 10:09
Вы чего, девчонки! Да у вас же последние деньки-недели свободы. Вы можете пока еще
- зайти в любой магазин около дома, с узкими дверями, ступеньками и тд, куда потом с коляской даже не сунетесь
- можете часами сплетничать по телефону с подругами
- можете есть килограммами апельсины, шоколад и клубнику - потом при грудном вскармливании уже будет нельзя
- можете вообще спать целыми днями - и запомните как это было надолго, чтоб потом не горевать...
- можете сделать новую стрижку, маникюр-педикюр(кто конечно выносит запах лака)
- можете сходить с мужем в кино-ресторан-музей
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРОЧНО ВСЕ ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕ ГРУСТИТЕ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325