Меню

опрос:а как ваш муж(будущий папа который) относ...

AD
27 фев 2006, 19:01
опрос:а как ваш муж(будущий папа который) относится к малышу в пузике?я вчера спросила своего-он ответил,что боится,не понимает,что происходит.сказал,что когда на руках подержит тогда поймёт.
27 фев 2006, 19:03
А срок беременности у Вас какой? Может стоит просто дать ему время?
27 фев 2006, 19:08
27 недель.
01 мар 2006, 15:05
А на узи он с вами ходил? Моего очень впечатлило, когда он шевелящегося малыша в телевизоре увидел:)
07 мар 2006, 10:03
Ага, мой тоже умилился, сказал, что она у нас носатая будет ;-). И еще впадает в экстаз, когда руку на животик мне кладет, а там как подпиннет кое-кто :-).
27 фев 2006, 19:09
мой прекрасно относится, говорит, что постоянно думает о них (у нас двойня), гладит живот (совсем еще крошечный), разговаривает с ними:)
27 фев 2006, 19:11
мой тоже гладит,ночью когда думает,что я сплю-пальцем его немного толкает,что-то говорит.улыбается,когда в ответ ребёнок пинается)
28 фев 2006, 12:02
тогда что вы волнуетесь?:) все нормально, просто ваш муж стесняется выражать свои эмоции при вас, вот и делает это тайком.
27 фев 2006, 19:35
У меня по несколько раз на день спрашивает:" Ну что, как она себя сегодня вела?"
Заботится.
01 мар 2006, 12:54
и у меня тоже все время спрашивает, 2дня назад почувствовал как пинается, обрадовался, но помоему он еще плохо понимает, что там его дитя, но все равно гладит,целует, разговаривает :))
28 фев 2006, 11:38
нормально относится, уже знает что да как)))))
28 фев 2006, 11:43
постоянно уговоравиет меня сделать лишнее УЗИ, чтоб еще раз дочкой полюбоваться, разговаривает, перестукивается :)
28 фев 2006, 12:00
Ну как-как? Гладит, воспитывает - уговаривает не драться и не пинаться.
01 мар 2006, 00:16
вот второй раз относится намного серъезнее - в первый както не понимал тоже:)
01 мар 2006, 14:47
наш папа с момента "ополосачивания" теста начал ждать, когда же вырастет живот, врачице моей все уши изъездил вопросом - "все ли в порядке ? да ? а где тогда живот ? " ;-) ;-) потом, когда пузик начал подрастать- трогал и гладил его наверное больше чем я, разговаривал с ним (рано узнали, что будет мальчик): "давай расти там поскорее, будем с тобой на футбол ходить, пиво вместе пить и за девчонками гоняться!" ;-), т.е. сразу понял и осознал, что там живой самостоятельный человечек, а не просто "плод" :-) после УЗИ было море восторгов, ходил задравши нос недели 2 наверное и на всех знакомых и полузнакомых кидался с восторгами "у нас мальчик !!!большой и красивый!!!" :-)))
07 мар 2006, 09:57
У меня достаточно ровно относился, как малышка стала пинаться - как то изменился, ну а когда взял дочку первым на руки после родов - то уж души в ней не чает :)
07 мар 2006, 17:00
и мой также говорил
27 фев 2006, 19:08
а мне кажется это не время, мой тоже когда я его об этом спросила: сказал что еще не до конца понимает что вообще происходит... ( срок 30 неделек)
27 фев 2006, 19:11
а у меня наоборот: мне кажется, что это я иногда не до конца понимаю)) а муж-то как раз вполне осознает.
27 фев 2006, 20:01
Мой уже опытный, у него была дама беременная давно (к сожалению, неудачно все закончилось)
Так что он в курсе что и как :) Пузо, которого пока нет, гладит, разговаривает. Читает про все в интернете. Готовится :)
И еще раньше он очень боялся, что я буду агрессивная, с токсикозом, буду орать и его доставать. Просто предыдущая дама так себя вела. А я спокойная как танк. И токсикоза у меня нет :) Вот он счастлив.
AD
AD
27 фев 2006, 21:39
Мой с каждым днем всё теплее. сегодня нарисовал на пузике знак качества и расписался. Говорит, что это его собственность.
27 фев 2006, 21:53
Мой впервые увидев малыша на УЗИ очень удивился, что там целая жизнь.Раньше думал, что только когда оно родится, то начинает двигаться, зевать и все такое, а в животе как в яйце, замирает и спит до родов. Он нас обожает. Но когда малыш очень сильно толкается, то папа даже пугается и отдергивает руку.
28 фев 2006, 10:52
у нас папа тоже разговаривает уже с масиком, правда нам всего 16 неделек и пузика как такового еще нету, я даже сама еще толком не осознаю что у нас будет малыш, так мой вовсю каждый вечер гладит нас, говорит с пузиком...так забавно)))
28 фев 2006, 10:58
Мой смотрел с пузом футбол, считая, что там мальчишка.. Жутко радовался, когда малыш пинал его ногой... Ждал, что вырастит футболист ему в команду :)
28 фев 2006, 11:09
наш папка к пузику пока никаких эмоций не проявляет...иногда только гладит:)
но зато меня уже "замучал" своей опекой: это тебе нельзя есть (малышу вредно), этого делать не надо (вдруг сынишке плохо будет) и т.п.
28 фев 2006, 11:15
С Серегой очень любил общаться через пузико. Тому, который теперь внутри, стучит каждый день, уговаривает постучать в ответ. :-)
28 фев 2006, 11:46
Ой, мой очень любил с пузиком играться, и руку клал и ухом слушал, и разговаривал, смешно, но дочка казалось прям ждет папу. Лежит тихо и не слышно, а как папа руку подносил, то толкаться начинала, один раз ему в ухо прям заехала. А вот как раз когда первый раз на руки взял в роддоме, так у него чуть руку не свело, он даже пошевелиться боялся.
28 фев 2006, 11:54
Мой тоже гладит пузико два раза в день минимум и целует - утром и вечером. Поверил, что там что-то есть после первого УЗИ - в пять А недель. Очень удивился, когда недавно показала ему картинку малыша на моей, уже 8-ой неделе. Он думал эмбриончик так и остается черной круглой точкой месяцев до пяти!!! :).
28 фев 2006, 12:54
Целует, гладит, шевелюшки любит слушать. Но конечно уже хочит воочию увидеть малышку...
28 фев 2006, 22:29
После узи на 20ой недел был просто в восторге.Иногда так громко со звуком Ляльку чмокнет , что она аж подскакивает и переворачивается в животе....но я так не даю уже ребенка пугать..
01 мар 2006, 12:07
А у нас все постепенно, на узи не ходил, пузико не трогал - боялся навредить, а сейчас 34-35 недель, передает приветы, называет нас чудиками, желает ей доброе утро и спокойной ночи пересонально!!! Когда лежим "ложечками" он чувствует ее движения и всегда спрашивает не давит ли он, не создает ли нам неудобства, хотя иногда признается, что с каждым днем все труднее осозновать, что уже через месяц у него будет доченька, говорит не сможет взять на ручки, страшно, я его настраиваю, что всему научу и как держать и как купать
01 мар 2006, 13:03
Наш папа сейчас нам что-то рассказывает, а маме не слышно :), щекотит стопочки, когда малыш их выпирает. А раньше люлюкал, слушал пиночки...
01 мар 2006, 13:46
Сначала его прикалывало трогать пузо и чувствовать толчки. А сейчас (34нед.) уже все перегорело - просто ждет рождения малыша.
У меня, кстати, такие же эмоции по этому поводу - просто ЖДУ ...
01 мар 2006, 14:35
а мой с первым масиком долго просто ложился рядом с животиком( там и животика то не было еще) и разговаривал, а когда уже пух был конкретный, мне вообще казалось что живот его, а не мой:) помню на 7 месяце вопрос его :" а расскажи, где там мой мальчишка живет" я выпала в осадок, он не знал не про матку не про плодное яйцо, вообще ничего не знал, такое безобразие, лекцию читала ему:) потом правда сам что-то поситывать стал, интересоваться.
А сейчас( 12 недель) называет головастиком, целует утром живот и на ночь желает спокойной ночи, осознал как то и стал реагировать только после первого УЗИ на 11 неделе, до этого, просто жена беременная была:)
01 мар 2006, 15:02
Никак пока не относится:( :( :( Вообще. Уже почти 18 недель папка "морозится". С первым ребёнком-пузёнком и разговаривал и целовал пузо и гладил....... и так было всю Б. Сейчас всё подругому :(
01 мар 2006, 18:59
Ручку прикладывает, чтобы и его пихнули. Целует в животик и иногда чего-то ему может сказать. :)
Мой пока никак не относится. Говорит, что у него с воображением плохо. А вот узишные фотки обожает:)
02 мар 2006, 15:29
Наш папка очень хорошо относится к пузику.Его очень умиляет пузик.Он с ним общается.Здоровается.Гладит,целует,желает ему спокойной ночи.Жалуется на меня,и говорит,что бы Масик как следует толкнул меня,что бы я не грустила:)и просит Масика ночью спать вместе с мамкой,а не толкаться.
Но когда Масик сильно толкается,папка,пугается:)отнимает руку и говорит,что страшно.Говорит,что он бы, наверное на моем месте, в обморок падал,при каждом таком толчке:)
02 мар 2006, 15:46
Мой муж почему-то не воспринимает его как ребенка, а относится к нему именно как к пузику. Ему очень нравится, что у нас такой животик большой (37 неделя идет). На УЗИ мы были вместе совсем недавно, ему даже фото распечатали. Но мне кажется мужчине сложно понять, что там внутри именно маленький ребенок. Зато вот когда они его в роддоме берут на руки, вот тут звучит коронная фраза "По-моему, я папа!"
02 мар 2006, 15:56
после того как мы записали наш первый фильм про бейби - узи на 21-22 нед, он стал относиться как к ребенку,до этого только как к "пузику"..а сейчас разговаривает, ночью обязательно обнимает за живот и говорит, что ему нравиться спать "втроем":), тем более что у нас пузожитель девченка, так его и еще факт что он сразу с двумя девочками спит аж заводит;)
AD
AD
02 мар 2006, 22:25
мой обожает наше пузико... особенно любит, когда его масик в ухо пинает))))
03 мар 2006, 23:20
Потрогать может, если скажу, где сейчас детка толкается. Разговаривать - нет. Не обижаюсь - это просто не в его характере.
Кикс
03 мар 2006, 23:23
Пока на УЗи вместе не сходили, относился как-то робко (хотя второй ребенок!):)
После УЗИ стал воспринимать практически как я - как к живому существу и расковано.
05 мар 2006, 12:16
Точно так же как Ваш.
05 мар 2006, 12:22
Мой прошел несколько стадий осознания отцовства, вначале полное неприятие, говорил , что еще рано и мы вообще то с тобой планировали попутешествовать , а ты тут забаременела, потом была вторая стадия - ну ладно беременна, то беременна, а что от меня то хочешь, а сейчас он в пузо влюблен больше чем в меня, всем его показывает, постоянно гладит, ждет пока малыш толкнет.
07 мар 2006, 02:00
Мой тоже прошёл несколько стадий,но я не уверена,что осознал до конца.Но умилением уже проникся.Называет его "наш пупс" и прикладывает к уху живот,чтоб послушать(то есть,наоборот,ухо в животу).Слышал бульки,я не уверена,что это был пупс,но ,говорит,что прямо у уха.А прямо у уха- как раз матка,да? Кишечник же дальше,в глубине?
07 мар 2006, 09:05
Мой с ним разговаривает, прикольно, сразу как то воспринял уже как ОТЕЦ, причём как только узнали о Б, мне даже не привычно было, такое внимание к моему животу, я в то время ещё как то не до конца осознавала, а он с пузиком сюсюкается :-)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325