Меню

Романтический вечер с мужем

AD
27 фев 2006, 17:44
Прошу совета. Куда пойти весьма пузатой маме с любимым мужем? Хотелось-бы найти уютный ресторанчик. Но столько но сразу. Что-бы не было накурено. Музыка не громкая, пища для беременной не вредная, желательно без курящих (но куда от них денешься(. Обстановка интимная) - ребенок к бабушке в гости поедет.
Только дома не предлагайте оставаться! Устала от посуды, готовки и прочего. Отдохнуть хочу. Да и не виделись мы с ним почти 2 недели. Соскучалась. Укладка,визаж ........ вот только куда пойти не знаю))))))
27 фев 2006, 17:48
А может заказать еду в ресторане и уехать на природу (если днем планируете)?
Просто везде, где мы бываем мне неприятно, слишком накурено и вентиляция не справляется:(
27 фев 2006, 17:52
Вот-вот. С духотой и проблема(
На природу и лопать в машине...... Это мы часто проводим - только с термосом и всякими вкусностями сладкими или блинами с икрой.
Хочеться отблеска свечей в хрустале бокалов)))))))) Красивого хочу!
Капризная блин(((((((((((((
27 фев 2006, 18:08
Москва? Какой район?
27 фев 2006, 18:13
"Пикадили" на Октябрьской. В обед в будни народу прилично, а вечером в выходные как ни приедем - спокойно. Когда была в 8 месяцев там, официант глаз не сводил, но ненавязчиво, ловил каждый жест (может, боялся, что у них рожу?).
28 фев 2006, 11:14
А вечером в рабочие дни там топор вешать можно от дыма :(
27 фев 2006, 18:18
Пицца в Стокмане на Смоленке
28 фев 2006, 13:54
Мы с мужем ходим в якиторию, там совершенно отдельный зал для некурящих есть, закрытый. Да и желающих на этот зал мало, никогда в очереди не стоим, даже в субботу вечером :)
01 мар 2006, 18:01
мы тоже:)
01 мар 2006, 18:36
Мы в "Пекинскую утку" ходим... Я ем там ту самую утку (нежирно), роллы без сырой рыбы.
27 фев 2006, 18:01
были бы вы в питере я бы подсказала пару местечек таких, где и кухня приемлемая и место приличное и накуренного нет и музыка негромкая, хотя думаю в Москве таких мест "больше не надо" найдется, посто я не в курсе, но точно уверена во всех приличных ресторанах есть отдельные кабинеты в конце концов, можно номерв гостинице снять с ужином в нумер из их же ресторана, там вообще все классно и беспокоить Васне будут и можно прилечь отдохнуть если притомитесь:)
01 мар 2006, 19:01
Аххх, в Питере вообще много всяких классных кулинарных мест! :)
27 фев 2006, 18:10
Сходите в Санта-Фе, на втором этаже там всегда тихо и не накурено :))
28 фев 2006, 18:18
ППКС
27 фев 2006, 19:21
я бы суши -бар посоветовала - там беременным только суши нельзя - а роллы можно. сколько угодно. Некурящие залы там есть - мы с ребенком с полугода ходим. Можно в Якиторию,можно в Планету суши - на Октябрьской уютно...
27 фев 2006, 19:33
г.Москва. Район значения не имеет. Если только не совсем уж у кольца.
28 фев 2006, 11:11
"Альдебаран" на Третьяковской (2 этаж, где кабинетики) - очень люблю - романтично, уютно и вкусно. Там хорошая вытяжка - если за соседним столом курят, то дым уходит вверх. Музыка негромкая.
Кстати хорошая вытяжка в "Дурдине" (Полянка), это конечно не для романтического ужина, но на всякий случай говорю.
Некурящий зал есть в Крепери де Пари на Профсоюзной (в др. местах не знаю), но наверное должны быть если это политика заведения. Играет негромко франзузский шансон.
Если "сушечная", то "Саппоро" на пр. Мира. Там то ли совсем не курят, то ли вытяжка просто замечательная.
Но если нужен именно интим и романтик, то лучше из перечисленного мною "Альдебаран"
01 мар 2006, 19:53
Мне в "Тануки" нравится, приятные такие японские ресторанчики. Только если идешь в выходные, столик лучше заказать заранее по тел. Есть места для некурящих.
01 мар 2006, 20:10
А вот многие пишут про японские ресторанчики. Я это дело очень люблю. Но вот был тут топ ниже где-то, говорили, что нельзя ни роллы, ни суши беременным(((((((
01 мар 2006, 20:13
Так можно заказать овощные роллы - с огурцом, авокадо или роллы с курицей. А потом там много других блюд - рис, лапша, овощи и многое другое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325