Меню

Эпиляция во время беременности

AD
24 фев 2006, 14:20
Подскажите ,пожалуйста, можно ли делать электроэпиляцию ног и линии бикини? Срок 11 недель.
24 фев 2006, 14:32
Ноги я делала, но в салоне мне говорили, что бикини беременным делать нельзя. По-крайней мере они не берутся.
24 фев 2006, 18:44
А какую эпиляцию делали в салоне?
24 фев 2006, 20:19
Я в салоне небеременная бикини делала. Просто я когда поправилась, меня спросили, не беременная ли я, а то беременную ни-ни.
24 фев 2006, 19:11
Делаю сама эпилятором. Но зону бикини уже трудновато :-) Зеркальная болезнь развивается :-) :-) :-)
26 фев 2006, 13:23
Делаю, ноги сама, бикини - в салоне.
26 фев 2006, 13:53
я кремом депилятором делала
24 фев 2006, 19:17
Я до сих пор делаю,нам 30 недель....единственное от чего отказалась,дык это от бикини дизайна...:)
Я делаю эпиляцию (воском) бикини :) У меня уже 34 недели. Мастер сказала, что ничего это не вредно и нормально :) Правда я уже много лет делаю, так что никакого болевого шока нет. Всё занимает 5 минут от силы :)
Хочу ещё перед родами успеть сделать. А то кто знает, когда у меня будет время в следующий раз ;)
24 фев 2006, 19:55
И я делаю, сама дома, электроэпилятором. Срок 23 недельки, и начинают появляться трудности с бикини, неудобно немного, но боли тоже за несколько лет уже никакой. :-) Про ноги и подмышки вообще молчу - там уже не растет ничего почти за много лет эпиляции :-) Тоже хочу перед роддомом по максимуму, хотя у меня 100% будет КС, непонятно где брить будут, и будут ли вообще :-)
24 фев 2006, 20:44
Я делаю эпиляцию воском в салоне. Знаю только что "бразильский" бикини во вреия беременности не рекомендуют (но я его и до беременности не делала). В первую беременность делала до последнего - 23 Марта "почистила пёрышки" (педикюр, маникюр, эпиляция... ) а 24-го воды отошли... 25-го родились!
24 фев 2006, 20:56
У меня срок 11 недель. В 7,5 неделек была угроза - тонус матки. Врач запретил мне делать эпиляцию в зоне бикини. А подмышками тоже ЭЛЕКТРОэпиляцию делаете? Не больно?
24 фев 2006, 22:12
Уже 7 лет как делаю, совсем не больно, там же уже нет ничего, три волосинки раз в месяц выдергиваю и все, ради этого стоило помучаться в начале :-) И с бикини такая же фигня, и с ногами :-)
01 мар 2006, 19:35
Вам завидую.Я один раз пробовала удалять под мышками. Настроилась,стала у зеркала,как только дотронулась до волоска,словно током шибануло. Эпилятор улетел в глазах темно.Больше не пробую!
26 фев 2006, 00:34
А у Вас под мышками после эпиляции волосы не врасают? У меня когда волосики отрастать начинают возникают болезненные ощущения и потом много вросших. С ногами таких проблем нет
26 фев 2006, 12:25
под мышками - нет, а вот в зоне бикини - бывает, конечно... не без этого... но по мне так лучше раз в месяц удалить вросший волосок, чем через день, если не каждый, брить там станком...
24 фев 2006, 20:36
Я делала эпиляцию перед роддомом! :-)
24 фев 2006, 21:24
Делаю, делала и буду делать. Эпилятор форева:)
24 фев 2006, 21:54
Электроэпиляцию я бы не стала делать... А просто эпилятором или воском - самое оно. :-) Я сама воском не делаю, у меня после него почему-то сплошняком вросшие волосы. :-( Эпилятором нормально.
24 фев 2006, 21:56
делаю эпилятором, но стало как то больнее:)
AD
AD
25 фев 2006, 02:05
До Б никогда не делала, а тут вот (примерно в 33 нед.) решила для удобства попробовать воском у очень хорошего мастера, причем у себя дома, но чуть не родила, так больно, ну эту эпиляцию, первый и последний раз я экспериментировала))))
25 фев 2006, 02:11
сделала неделю назад эпиляцию воском в салоне
удаляла вообще всё - от низа живота до ануса - рожать уже скоро, не хочу чтоб брили. если до ПДР не соберусь рожать - числа 10 еще раз схожу - "подчистить" заново выросшее.

до этого за беременность ни разу не делала, до беременности делала изредка, то есть волос было далеко не "три с половиной в шесть рядов", а ощутимо больше :) больновато, конечно, но никаких последствий не было, даже детка никак не отреагировала - пиналась и вертелась и до, и во время, и после процедуры с обычной интенсивностью :)
25 фев 2006, 10:04
А где это в Москве не шарахаются от изрядно беременных с глубоким бикини - не подскажите? А то я в пару салонов зашла - отказываются, говорят, что не будут рисковать, а то я вдруг рожать начну :-)
25 фев 2006, 12:06
я в спорт. клубе делаю, на Каховской....может, от меня не шарахнулись потому что мастер меня давно знает.....
26 фев 2006, 13:13
Везет, а я так чувствую опять мужа просить, а потом мучиться от вросших волосков :-(. А кстати, когда на сохранении лежала меня так ловко побрили, что никакого раздражения, вообще совсем не было. Причем брили советским станком - знаете такие, с раскручивающимся местом для лезвия, с жидким мылом, на кот. было написано "Гигиена" - и все. Просто чудеса :-)
26 фев 2006, 00:18
Простите, что не в тему, но оочень интересно, а как это вы так здорово похудели??? это вопрос для Geda.
26 фев 2006, 11:45
Вот как раз обсуждаем, свеженькое. Еще там где-то был топ про принципы углеводного чередования, но я что-то найти не могу.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18336129
27 фев 2006, 16:55
я воском сама себе делала. ужас. не выдержала до конца все довести и тонус ещё начался, который снимали уже в больнице потом. дома просто но-шпа и папаверин даже в уколах не помогали :( ну возможно в салоне все было бы по-другому, но я с тех пор не рискую.
Самой себе конечно ужас! В салоне совсем иначе делают, если мастер профессионал.
27 фев 2006, 18:58
подскажите кто как справляется с вросшими волосками,я уже года два эпиляцию делаю,но эти красные точки в зоне бикини достали.вот подмышками всё прекрасно
27 фев 2006, 19:16
Я те места, которые эпилирую, всегда мою жесткой мочалкой, такой типа соломенной, ну, вы понимаете, о чем я...:-) где-то прочитала, что это поднимает волоски, и направляет их вверх, а не внутрь, если они заворачиваются обратно и хотят врасти.. насколько мне кажется - это помогает.. лосьоны всякие считаю бредом и не использую ничего, особенно которые типа замедляют рост волос.. а красные точки у меня тоже есть, но на след день проходят.. бывает, врастет так, что мама не горюй.. беру спирт, иглу накаляю на огне, стерилизую пинцет и начинаю операцию...(предвижу крики, что можно занести инфекцию. Тьфу-тьфу-тьфу, чистыми руками и проспиртованными инструментами - это как заносу достать), а иначе никак.. но это бывает тааааак редко, что особо не напрягает..
А у меня их нет :) Хотя эпиляцию делаю уже много лет.
27 фев 2006, 19:30
да у меня кожа чувствительная просто жуть,если после душа кремом не намажусь-шелушусь вся.а точки эти надоели уже.
У меня тоже чувствительная. Но всё равно не врастает.
28 фев 2006, 23:24
У меня тоже врастают, боролось с помощью иголочки подцепляла, а теперь из-за пузика не видно ничего, срок 34-35, как думаете сходить сейчас, а потом перед родами или обойтись 1 разом ближе к ПДР? Бриться совсем не хочется, оно так провоцирует рост волос и их огрубение :-((
Можете сходить сейчас и перед ПДР. Как раз где-то раз в месяц и ходят обычно.
27 фев 2006, 20:13
эпилятором дома делаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325