Меню

Гнездовальный психоз

AD
27 фев 2006, 21:10
Извините за глупую тему. Я сижу и боюсь - когда мне станет плохо??? Дело в том, что у меня случился приступ инстинкта гнездования. Как будто мною что-то водило - сознание кричит одно, а руки-ноги делают другое. Я час двигала мебель - сделала перестановку. Теперь собственно вопрос: как вы думаете, если через полтора часа никакого ухудшения пузочувствия не происходит... может, обойдется?... Только сейчас понимаю, какой это риск и все такое. У нас 38-я неделя.
27 фев 2006, 21:12
38 неделя....Какой риск ?
27 фев 2006, 21:15
Да какой-нибудь страшный типа отслоения плаценты...
27 фев 2006, 21:17
Успокойтесь :)
Какое отслоение,вам уже только роды раньше на недельку могут грозить.Ребенку роду на 38-39 недели уже не чем не грозят :) Готов!
27 фев 2006, 21:17
Вот уж точно придумали.
Успокойтесь, все будет нормально, может быть поможет поскорее родить Вам Ваше гнездование :)
28 фев 2006, 12:44
Не переживайте, будьте спокойны, не настривайте себя на ПЛОХОЕ! Да Вы что?! Если гнездование приносит удовольствие и успокаивает, продолжайте, только НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ, пожалуйста. Искренне желаю Вам всего хорошего))))
Мне только 27 недель, я уже начала гнездоваться (убираю, разбираю, выкидываю, цветы пересаживаю).
Хотя, конечно не знаю, что буду думать на в 38 недель. В любом случае, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
28 фев 2006, 09:17
Я начиная с 32 недели заставила мужа делать ремонт в детской, стены обдирала, и занавески вешала (на 39 неделе), и вообще принимала самое непосредственное участие в нем :) плюс постоянно двигала кроватку, комод детские :) и ничего - все отлично :)
27 фев 2006, 21:23
Спасибо. Но ПОЧЕМУ - считающая себя здоровой психически - взрослая женщина - т.е.я, совершает действия наперекор здравому смыслу, и сознательные тормоза не срабатывают ни фига?.. Да со мной впервые такое... Теперь с полным осознанием ответственности готовлюсь принять любой результат сего действия.

Всем удачи и легких родов!
27 фев 2006, 21:44
Я наперекор здравому смыслу на 33 неделе делаю ремонт в квартире, неутомимая, с утра до вечера. Без стремянки прыгаю по столам и стульям, лазию на корточках и таскаю мебель. При етом молю Бога, чтоб все было хорошо. Всю Б на больничном с угрозой. Вот это бзик.
27 фев 2006, 22:15
)))Желаю, чтобы всё у Вас было хорошо))
28 фев 2006, 12:24
Спокойно! Я ДВЕ беременности так провела. В первую - ремонт совими силами (с поклейкой обоев, укладыванием ковролина, двиганьем мебели). Во вторую - тоже сплошные передвижения мебели. Не могла остановиться. Умом понимала, что инстинкт гнездования обуял, а поделать с этим ничего не могла - тормоза отказали напрочь. Первого переносила вроде бы слегка, второго в первый день 38-ми недель родила. Вот чего не стоит делать, так это терзать себя после уже сделанного;-) Все будет хорошо:)
28 фев 2006, 14:06
Уфф... Обошлось)) Не рожаю пока)). Сейчас было бы невыгодно: муж в командировке до субботы, а роддом только завтра после мойки откроется. Все-е, до субботы никаких резких движений. Спасибо сыну что пересидел мамин бзик). Спасибо всем за добрые слова! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325