Меню

Посоветуйте

AD
27 фев 2006, 08:58
Когда мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, то были очень рады. Пузик рос и вместе с ним росло наше счастье, что у нас скоро появится маленький сыночек :). А вот теперь уже 31 неделя и мне, почему то стало тревожно: а смогу ли я правильно заботиться о малыше, смогу ли я воспитать из него достойного человека смогу ли я уделять ему достаточно времени, смогу ли я стать для него другом и тому подобное :(
27 фев 2006, 09:05
Меня тоже часто посещают эти мысли. Ведь родить - это еще только часть дела, надо еще вырастить и воспитать.
Особенно иногда начинаю задумываться, когда вижу алкоголиков около магазинов. Сразу представляю картину, что и он когда-то был малышом, в погремушки играл, его родители любили, целовали. Или подростки все эти буйные, не все же они из неблагополучных семей. Ужасть.
27 фев 2006, 12:03
А меня такие мысли еще не посещали (34нед.). Наверное потому, что я знаю - кому еще воспитывать детей, как ни нам. Я имею ввиду всех нас - людей образованных, заботящихся о своем здоровье, имеющих хороших мужей и т.п.
Кто-то же должен "поднимать Россию с колен" :)
27 фев 2006, 15:27
Я и сейчас имею такие же мысли :))
27 фев 2006, 15:42
У меня такое было тоже... но это все пройдет со временем... Ожидание масика затмит все на свете..пока только так. А вот когда рожу, не знаю какие мысли будут..
27 фев 2006, 16:03
Когда родишь первые полгода некогда будет думать ни о чем кроме того, как покормить, спать уложить, найти время на себя и на мужа, и на ребенка. А уж потом начнешь по-настоящему наслаждаться своим малышом. И мысли будут самые замечательные... у меня так было.

Наташа, Андрюша (21.06.2003) и пузик (8 неделек)
27 фев 2006, 16:22
конечно еще многое зависит от того каким будет малыш..спокойным или нет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325