Меню

Тонзиллит.Помогите!

AD
26 фев 2006, 18:38
Девочки,милые!
Может кто сталкивался с такой проблемой...У меня 30 недель..И тут вдруг начался насморк и с утра начало побаливать горло,посмотрела,а на миндалине пробка...Раньше у меня периодически был танзелит...но давно уже с ним не сталкивалась..А что мне и как сейчас можно избавиться от пробки на миндалине...Помоги плиииззз!!!!
Anonymous
26 фев 2006, 20:59
тонзиллит. сходите к лору. вам назначат полоскание ротоканом. или раствором хлорофиллипта. чайная ложка на стакан теплой воды.
26 фев 2006, 22:04
я раньше мучалась сильно с этой заразой,но меня научили снимать с гланд пробки,это не сложно,прямо ватной палочкой,а потом раствором люголя,полоскать ротоканом и через сутки будешь как огурец!
27 фев 2006, 04:18
у меня такая же проблема только ещё хуже. Я не болею, а пробки всё равно каждое утро. Я это всё выполаскиваю. Стало меньше, но всё равно есть.
28 фев 2006, 10:22
у меня тоже хр. тонзиллит и каждое утро из горло что-то выполаскивается. Только я не пойму, пробка это или нет, оно (пардон) такого коричневатого цвета . а врач скзала, что пробки белые
26 фев 2006, 21:53
не проблема большое кол-во питья лимон мед брусника интерферон в нос, молоко с содой, пробку легко выдавить самой пальцем, только предварительно сострич ноготь под ноль.полоскание фурацилином.можно подышать над картошкой.и ноги в тепло.выздоравливайте
27 фев 2006, 19:56
Вот-вот и у меня такая фигня, но самой врачи не рекомендуют выдавливать, только полокание, кстати у нас никакие таблетки не выписали мне, боятся беременной что-либо выписывать, народные средства только использовать сказали и регулярно на проверку горла. И тут посмотрите:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18434677
28 фев 2006, 08:57
А мне вчера фарингит поставили, горло болит дико (причем до беременности такое постоянно бывало, горло часто болит). Прописали раствор хлорофиллипта почему-то 2 раза в НЕДЕЛЮ, и серебром мазать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325