Меню

Боюсь узнать результаты анализов...

AD
26 фев 2006, 12:44
Девочки, поддержите, пожалуйста. Мне страшно.
Сдавала анализы на ВИЧ, гепатиты B,С и скрининг первого триместра.
2го марта пойду к врачу, анализы будут готовы. Очень страшно. Прочитала тут , что у многих гепатиты протекают бессимптомно и узнают о них вот так вот на плановых обследованиях по беременности. В принципе неоткуда...муж у меня единственный...но я у него непервая..до б. он на гепатиты не проверялся, только на ВИЧ и сифилис регулярно, ему так по работе положено. К тому же я раньше маникюр делала часто, и зубы лечила...так что все может быть. Прочитала на сайте, что гепатитом В и С заражен каждый 33 житель земли...только многие носительствуют всю жизнь и об этом не знают. У меня никаких симптомов нет, биохимия и общая кровь в норме, но это ведь ничего не гарантирует. Сижу и мучаю себя разными мыслями, что вдруг что-то есть, что все от меня отвернутся, что детей у меня тогда больше не будет и т.д.
Знаю, что глупо себя есть...но страшно все равно..
А еще боюсь ложноположительного результата...читала, что в многих лабораториях пробирки смешивают..
26 фев 2006, 12:48
вообще то тут можно посоветовать только поменьше читать:)
и еще вы верите в то, что мысль материальна? говорят если много думать о плохом то оно обязательно случится.
перестаньте забивать голову ерундой беспочвенной и все у вас будет отлично
26 фев 2006, 14:31
Мне тоже к врачу за результатами крови и скрининга. Давайте боятся вместе!
26 фев 2006, 14:32
:) Давайте :)
26 фев 2006, 15:20
Я вот тоже все боюсь, что во мне какую-нибудь "гадость" найдут, тем более, что в прошлом были некоторые "болячки". Сразу же страх - а как я мужу скажу (это было до него), а как на ребенке отразится, а как лечить будут, а как врач ко мне потом относится будет (какой бы врач супер не был, всегда подозреваешь, что он как-то на тебя по другому смотреть будет). Предлагаю после посещения врача 2-го марта в этом же топике написать отчет. Думаю, что Вам моего (как и мне Вашего) ждать не так страшно, как своего?! ;)
27 фев 2006, 13:35
Давайте! Второго мартра отпишем тут! :)
26 фев 2006, 22:46
Спешу утешить Вас.Если б результаты были плохие,то уже позвонили,пригласили б перездать.
27 фев 2006, 13:34
Дело в том, что нас обоих с 8 до 8 нет дома, а звонить-то могут только в это время...
26 фев 2006, 14:13
да не волнуйтесь вы так, я вот узнала о своем С когда берем, была ничего пережили, спасибо мж поддержал, сказал радаюся что доугим не заразили. Сейчас второго жду . Так что не нагоняйте.
26 фев 2006, 14:32
Ну хорошо, что у Вашего мужа такая реакция...а я ведь не знаю, какая у моего будет...даже не представляю..страшно. вдруг как-то непредсказуемо себя поведет...
26 фев 2006, 14:40
Мне тоже ставили Гепатит С. на 2 месяце Б. потом сдавала много общих анализов, сказали - ничего нет. А на 36 неделе снова засомневались... Это Б. так действует. Кровь меняется, так что если нет острой формы, думаю, живите спокойно, скорее всего после родов ничегошеньки и не будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325