Меню

Ночной токсикоз

AD
26 фев 2006, 04:09
Не знаю у кого как,но лично у меня все радости токсикоза по ночам и в середине дня происходят,а не по утрам. И учащенное мочеиспускание тоже почему-то ночью, я даже считала - 17 раз за 4 часа. Причем срок 9 недель всего, чувствую,что в третьем триместре буду жить в туалете =)))))))) Это только я такая уникальная или еще кому повезло? =)
26 фев 2006, 07:36
судя по тому, что пишут другие девочки, через некоторое время потребность бегать в туалет уменьшится, а вот с токсикозом все индивидуально...
26 фев 2006, 08:24
Вы уверены, что у Вас не цистит? Частенько бегаете....
А тошнить меня тоже начинало только после обеда, и до позднего вечера. По утрам была как огурчик!
26 фев 2006, 09:13
На счет токсикоза - аналогично. С обеда начинается и хуже всего по вечерам, иногда и ночью тошнит. Еще от питания зависит. Не дай бог что-ниб. в обед съесть с луком или чесноком - мутить будет жутко. А в туалет 2 раза бегаю, 17- многовато, может это уже не от беременности, а правда, цистит или т.п. Срок - как у вас.
26 фев 2006, 09:58
Насчет туалета - это скорее всего цистит. Просто у меня цистит был и я знаю, что этот такое. Но, в любом случае, диагноз только врач может поставить. Так что при следующем визите к врачу обязательно нужно ей (ему) об этом сказать
26 фев 2006, 15:52
у врача была жаловалась,проверили - говорит не цистит,а вот такая вот я )))))
26 фев 2006, 17:16
У меня тоже так было, во втором триместре более менее, а в первом и третьем, бегала в туалет то и дело, в одной книжке прочитала, что это нормально и успокоилась, обьяснялось это тем, что матка давит на мочевой пузырь.
28 фев 2006, 11:25
меня штормило весь день, а ночью начинало рвать... и в туалет я часто бегала... 2 в одном...:)
у меня близится финиш, сходства с первым триместром нет- так что не боись..:)
28 фев 2006, 12:23
у меня токсикоза хоть и не было, но недельки 3 слегка подмучивало, и было это вечером, особенно если уставшая была и ночью, когда в туалет вставала. ночью в туалет встаю 2 раза, что же будет на последних сроках?
Anonymous
26 фев 2006, 09:46
У меня такое было в начале беременности, я не ела ничего просто после 16-00.. и спала полусидя, если чего-то поем... а такое частое мочеиспускание - это даже для беременности уж слишком :)
26 фев 2006, 14:06
Всю беременность если меня рвало и тошнило - то вечером или ночью. Пару раз всего утром было.
26 фев 2006, 19:03
У меня тоже тошнота усиливалась больше к вечеру, да и в туалет чаще бегала (теперь уже не так).
При цистите помогает клюква - попейте сок, а ещё лучше клюквенные таблетки-витамины (если такие у вас есть в продаже)
26 фев 2006, 19:42
У меня так было в етот раз, сейчас 27 недель до сих пор просыпаюсь около 15 раз за ночь в туалет, а тошнота и рвота была по вечерам и ночью до 18 недель, иногда помогало сьесть на ночь овсяной каши :) Цистит обычно сопровождается жжением и болями, а просто частое мочеиспускание не признак етого заболевания :)
(с транслита)
28 фев 2006, 02:49
Меня тоже при токсикозе тошнило чаще всего ночью... Просыпалась от тошноты и бежала в туалет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325