Меню

Низкое давление

AD
25 фев 2006, 19:28
Девочки, последние недели две давление - 85 на 60 почти постоянно, то ниже, то чуть выше, а пульс скачет от 58 до 118. Состояние абсолютного нестояния - голова болит, кружится, все плывет, и слааааааабость.
Врач прописала лимонтар, уколы ККБ, глюкозу.
У кого-нибудь было подобное? Не повредит ли масику такое количество химии?
25 фев 2006, 19:30
У меня одно время было ещё ниже. Пила папазол, давление пришло в норму.
26 фев 2006, 00:08
папазол -насколько я знаю -понижает давление??? у меня у отца высокое давление и ему прописали папазол...
26 фев 2006, 00:21
ППКС, папазол 100% давление понижает, меня пытались им в роддоме от повышеннго лечить, да я и сама когда чуть поднимется сейчас иногда его пью.
26 фев 2006, 07:15
у меня было до 72 на 45... живой труп :( в обмороки бухалась тока так. Доктор разрешил по чашечке настоящего (не растворимого) кофе с утра или чай (если днём или вечером) + тёплое на руки ноги (носочки и грелку) + лечь. Спазм пройдёт - будете как новенькая :)
26 фев 2006, 09:10
Если у Вас по природе давление низкое (как у меня, например, в "обычном" состоянии оно где-то в районе 100/60), то тут все равно на одних лекарствах не проживешь (не всю же жизнь "химию" глотать!). А если только сейчас так упало, то лучше не таблетками, а чем-то "народным" его поднимать
26 фев 2006, 00:10
попейте настойку элеутерококка...
там всего ничего надо...но и повышает давление и вообще лучше становится. Я сама гипотоник давно, с давлением 90 на 60... и если совсем плохо -пью эту настойку (там буквально неск.капель с водичкой развести). И через некоторое время уже как рукой снимает...
и химии никакой... это травка...
26 фев 2006, 00:55
мне лимонтар назначили
26 фев 2006, 10:26
давление падало так, что закладывало уши. Я сама себя не слышала. Помогал кофе, сладкий чай и по утрам контрастный душ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325