Меню

подтекание вод.

AD
25 фев 2006, 17:17
я поднимала эту тему, спрашивала, если успеваю добежать до туалета, но ощущения, что это не обычное мочеиспускание, что это может быть?
Мне говорили, что в подтекание вод нет волевого компанента, то есть добежать до туалета - не реально. НЕПРАВДА. На своем опыте убедилась, и меня потом врач ругала, что я так долго ждала.
26 фев 2006, 00:59
подтекание вод является причиной для госпитализации, тк. это говорит о нарушении целостности оболочек, что может привести к инфицированию. Максимум должно пройти 12 часов с момента как они начали подтекать и как вы попали в роддом
26 фев 2006, 01:04
Вы про сроки непосредственно перед родами говорите? 12 часов - это срок до которого делают кесарево в России с отошедшими водами. В США это время составляет 48 часов. Если не успели, как бы трудно не было, придётся рожать самой. Но в России этого сделать не дадут, всё равно прокесарят.
У меня где-то сутки только подтекали, потом резко отошли. Рожала сама.
25 фев 2006, 17:26
У врача и надо было спрашивать. Я так и сделала - началось подтекание,позвонила врачу в 7 утра, она мне сказала срочно ехать в роддом, в 6 вечера родилась дочурка.
25 фев 2006, 17:50
У меня все началось в 3 часа ночи... было неудобно звонить, особенно если бы это оказалось просто учащенное мочеиспускание
25 фев 2006, 19:13
В таких случаях врачу звонить всегда удобно, на то он и врач. Хотя, если бы мне в роддоме не рарзрезали плодные оболочки, роды бы еще долго не начались. У вас то все хорошо закончилось?
26 фев 2006, 20:11
Просто великолепно.Спасибо. Сынуля, просто прелесть
26 фев 2006, 20:20
Поздравляю! Сибирского здоровья вашему карапузу!
25 фев 2006, 19:39
Катюшка!! Поздравляю с рождением сынули :))) !!!
26 фев 2006, 20:09
Я сама то так рада! Чего и тебе желаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325