Меню

Бессимптомная беременность или ЗБ?

AD
avtor
25 фев 2006, 11:15
Девочки, помогите разобраться, не выходя из климакса забеременела, но никаких симптомов не чувствую, только полосатые тесты и ХГЧ (17 февраля-273, 20 февраля-601) и никакой тошноты, частого мочеиспускания, увеличение груди, бессонницы... бывают такие беременности или это повод для беспокойства? спасибо и извините за анонимность.
25 фев 2006, 11:21
У вас все хорошо!!!!
Очень хорошо что пока вы никакого дискомфорта не ощущаете, правда токсикоз может начаться и позже. ХГЧ у вас вырос просто отлично!
avtor
25 фев 2006, 11:27
спасибо, Солнышко, а мы знакомы с тобой - я в мартятах до 8 недель была, потом чистка, надеюсь в этот раз все получится, еще раз спасибо.
25 фев 2006, 11:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 фев 2006, 12:28
И у меня не было никаких симптомов в первое время - токсикоз прошел стороной. Сама вначале не верила. На 5й неделе и на 7й была у врача на УЗИ - на 5й только яйцо было видно, на 7й уже все показало :)
Удачи вам! :)
avtor
25 фев 2006, 12:40
спасибо, хоть бы затошнило меня чуток ради спокойствия :-), и Вам удачи и здорового малыша!
25 фев 2006, 12:43
Нееее, не надо вас тошнить :) Без токсикоза знаете как приятно :)
Главное верьте что все хорошо и будьте спокойны. :) через несколько дней уже можно будет к врачу идти и тогда он посмотрит.
Спасибо за пожелания и вам спокойной беременности и здорового малыша :)
25 фев 2006, 12:50
У меня именно так все и было (разве что ХГЧ мне не проверяли, так что, не знаю, какие цифирьки были). Осенью моя беременность уже в школу идет :) Что такое токсикоз я так и не узнала, чего и Вам желаю :)
avtor
25 фев 2006, 13:08
спасибки, и Вам всего хорошего и успехов в школе!
25 фев 2006, 14:16
Так радуйтесь! Так здорово когда симптомов нет!:) Всё отлично!
Anonymous
25 фев 2006, 11:30
У меня на 5,5 неделях вообще никаких ощущений в животе, даже как буд-то сдулся:( ничего не болит и вообще как небеременный:( (если бы не тесты, не подумала бы что Б)
уже не знаю, что и думать.
avtor
25 фев 2006, 11:36
будем думать о хорошем :-), а Вы ХГЧ сдавали?
25 фев 2006, 11:46
Хех. У меня 13-я неделя заканчивается, а так никаких симптомов и нет. Ну только один - в туалет чаще хожу. Но это можно было бы списать на цистит какой-нибудь.
avtor
25 фев 2006, 13:13
тоже совсем не тошнит? и никаких изменений вкусовых пристрастий? меня вот совсем ни на солёненькое, ни на кислое, ни на сладкое не тянет - все как обычно, даже обидно.
25 фев 2006, 13:37
Не-а. Ни разу даже намека не было на тошноту. Я тут тоже писала, что так даже не интересно. :)
Вкусовые пристрастия не изменились. Один день могу соленое поесть, другой день шоколадку. Как обычно. Никаких изменений.
Разве что пью больше.
Серьезно, если бы не современные технологии, я бы даже не поверила что Б. :) и не заметила бы.
А грудь у меня последнее время часто то росла, то сдувалась. Так что не обратила бы внимания. Ну вот только месячных нет. :)
25 фев 2006, 13:52
У меня один единственный был симптом - грудь все-таки увеличилась. А в остальном тоже - ни тошноты, ни учащенного хождения в туалет... А бессонница вообще к симптомам не относится, чаще наоборот сонливость первое время. Но она у меня позже появилась. В общем, все эти симптомы - понятие относительное, ХГЧ растет - значит, и беременность развивается, и незачем так волноваться :-)
Тошнота проявилась на пару дней только в 12 недель и в 14. А в туалет стала чаще бегать недели с 16-ой. А грудь вначале вроде увеличилась, а недель в 9 сдулась обратно - так несколько недель и вообще никаких симптомов не было, думала, может мне вообще приглючилось, что я забеременела? :-)
25 фев 2006, 14:06
Тоже всё проходило бессимптомно, зато сейчас такой симптом вырос, что никакие вещи не натянешь;) 37 недель
вот вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
avtor
25 фев 2006, 14:13
спасибо всем огромное за пожелания,кулачки и положительный настрой!!!
Anonymous
25 фев 2006, 19:17
У меня тоже самое начало. В 4 недели перед М потягивало живот, думала М начнутся, но нет:) сделала тесты беременна. ХГЧ растет.
Началась шестая неделя, ощущений никаких вообще, живот перестал что-то чувствовать, никаких болей, даже самых минимальных, тишина полная, даже сдулся немного:( грудь как будто стала менее болезненной.
Должны быть хоть какие-то ощущения внизу живота?
25 фев 2006, 19:31
Ничего вам живот не должен;-) все у вас замечательно,расслабтесь и наслаждайтесь беременностью и радуйтесь что она пока безсимптомна;-)
AD
AD
26 фев 2006, 01:13
Наоборот, хорошо что никаких ощущений внизу живота нет. Боли там могли бы быть, например, признаком угрозы или гипертонуса - а вам разве это надо? Радуйтесь, что хорошо все!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325