Меню

Прическа во время беременности

AD
24 фев 2006, 21:00
Я слышала, что во время беременности стричься нельзя, а можно делать легкую химию, а то на голове черт голову сломит.
24 фев 2006, 21:02
А где вопрос ? :)
25 фев 2006, 01:56
Эт нам тема для раздумий:), повод в зеркало глянуть :).
Привет!Как дела? С кортизолом получше?
А у меня пара звёздочек на лице ... мож пройдут?;)
26 фев 2006, 12:35
Спасибо,Маринка-лучше,они не плодятся так,но все равно в прыщах,и старых уплотнений много и синяков.нуно увеличивать дозу,а я отказалась.Фиг с ними !!! :)
А вот звездочки на лице....на ногах-точно не проходят.Где-то читала на французском,что есть такое понятие беременный купороз.Есть средства ,лучше,присмотреть и купить крем от этого дела.У меня в первую беременность тоже появились сосудики,но не знаю на ,что грешить.Ибо у меня он наследственные по идее(у мамы).А мазалась кремом,купороз "замер".Лицо прячу от солнца и холода.
26 фев 2006, 14:44
Ну и чудненько:), а скоро-скоро после родов мы опять станем совсем красотулями :), правда у меня точно сосуды на лице и в глазах во время родов лопнут :), но всё быстро пройдёт :).
24 фев 2006, 21:06
мне кажется - все это предрассудки. про прически... что ж, шваброй ходить? Я всю Б. за собой следила очень пристально, т.к. работала до 39 недели
24 фев 2006, 22:03
Абсолютно точно :) Это из серии, что перед экзаменами нельзя стричься - мозги отстригаешь и не сдашь.
24 фев 2006, 22:49
Всю вторую беременность стриглась ежемесячно, вроде все обошлось, деффке третий год пошел...
27 фев 2006, 12:49
Химию делать в первом триместре нельзя. А потом вроде можно. Я сама боялась что либо с головой делать, дождалась заключения контракта и бегом в парикмахерскую: и покрасилась и волосы постригла.
Не переживайте, все будет хорошо, ведь мама и жена должна быть красивой даже во время родов:)
24 фев 2006, 21:07
1. нельзя, а стричся и краситься (краски без амиака более предпочтительны) можно
2. не возьмется. Я еще не знала, что Б, пошла делать карвинг (длительная укладка, легкая химия) - реакция волос - 0!
27 фев 2006, 01:21
а у меня все получилось, где-то на 5-6 нед делала
24 фев 2006, 21:33
стричься не только можно,но и нужно,т.к. во время стрижки в кровь выделяется микродоза адреналина,нужная ребенку. а химия действительно не берет и краска держится плохо
24 фев 2006, 22:29
не соглашусь по поводу "плохо держится".
Красилась 3 месяца назад - все 3 месяца оч хорошо держалась краска, только корни отросли. Поэтому сейчас - перед роддомом- еще раз покрасилась. шОб красивой потом выйти )))
24 фев 2006, 21:40
Сегодня пришла из салона.Сделала все.Я за себя рада и не жалею.Хоть приятно стало на себя смотреть.Все меня тоже поддержали.Так что вперед.
24 фев 2006, 21:51
Я неделю назад покрасилась как обычно хна+басма.
Я это делаю больше не для цвета, а как лечение волос. Они у меня жирные и тонкие.
После такой маски волосы становятся блестящие, более крепкие и меньше пачкаются. И цвет немного меняется. Причем мне нравится то, что цвет естественный, просто как оттенок.
А не как у обычных красок, когда на голове как будто парик. Видно, что волосы не натурального цвета.
24 фев 2006, 22:28
я б не сказала...покупаю себе велловскую профессиональную краску и нормально все смотрится...
24 фев 2006, 22:34
:) Охотно верю. Тем более если профессиональная.
Но знаете, у нас на работе дама ходит с морковно красными волосами. Наверное и ей кажется, что нормально смотрится :) И много таких на улицах с красными, баклажанными, "ореховыми", пепельными, желтыми (блондинистыми типа) и другими волосами. По-моему - это чудовищно.
Я за натуральность и естественность.
24 фев 2006, 23:45
жуткое наверное зрелище )))
не... у меня у самой волосы темные, я их в черный крашу... собсна - в паспорте можете посмотреть ))) вроде естественно все смотрится ))
25 фев 2006, 00:00
Угу, зрелище не для слабонервных. :)))
Темные смотрятся всегда довольно хорошо, особенно если с умом и качественными красками.
А вот желтые пакли с черными корнями бр-р-р. Мне всегда хочется поинтересоваться, смотрят ли они на себя в зеркало?
25 фев 2006, 00:49
Наши любимые мужчины на этот счет придумали остроумную шутку:) "зачем блондинки красят корни в черный цвет???":)))))))
AD
AD
25 фев 2006, 00:57
:-) супер
27 фев 2006, 01:22
я крашусь в нормальном салоне, у меня волосы отлично выглядят. Все мастера говорят, что настоящая хна очень дорогая, а то, что продают за 50-100 руб - суррогат.
24 фев 2006, 21:52
Почитала, вдохновили - запишусь, пойду покрашусь наконец-то)))
24 фев 2006, 22:51
Я считаю, что красится и стричься необходимо и для себя и для получения положительных эмоций, которые при беременности необходимы!
я в первую беременность не красила до третьего триместра, не брала краска почему то. В этот раз крашусь в более темный цвет, чем мой собственный.
В первом триместре краска не взялась, хотя чуть-чуть тонировала волосы, но во втором( вот-вот начнется) семестре буду краситься и стричься буду как раз кончики пора обновлять:)
24 фев 2006, 22:56
А мне кажется, что волосы стали расти быстрее. Естественно, чаще стригусь.
24 фев 2006, 23:08
быстрее однозначно и ногти наверное тоже:) это из за усиленного кровотока обцсловленного беременностью.
24 фев 2006, 23:06
Если уж выбирать между стрижкой и химией.. то почему "химия"????
Короче бред все это, а уж "стричься нельзя, а химию можно" тем более
27 фев 2006, 11:38
недавно покрасилась и постриглась и отлично себя чувствую и выгляжу хорошо, до этого ходила как пугало двухцветное, укладка вообще никаая не держалась!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325