Меню

Бассейн

AD
24 фев 2006, 20:43
Никто не в курсе, в Олимпийском есть какие-нибудь занятия для беременных? Видела там только аквааэробику для толстушек.

И еще. Может есть у кого-то желание походить вместе в бассейн? Если в олимпийком ничего особого нет, то я буду ходить в бассейн между савеловской и новослободской. Там народу немного, чисто и недорого. Про него мало кто знает.
Присоединяйтесь.
24 фев 2006, 21:00
Я живу неподалеку (м.динамо), если в том бассейне на новосл. есть спец. занятия для бер. - с удовольствием присоединюсь! Пиши мне на мейл.
24 фев 2006, 21:20
Точно не знаю, но по-моему нет :( Это бассейн при институте. Я узнаю точно. Но я буду ходить и просто так, даже если нет занятий.
25 фев 2006, 11:31
Поподробнее (по-поводу "недорого" :) ), да и вообще - что за бассейн? - давно хочу, но что-то ленюсь :).
25 фев 2006, 12:05
Это бассейн при институтском доме спорта. МИИТ. (инженеров транспорта). дорожки 25 метров. Народу немного, потому как ходят одни студенты и те, кто рядом живет. Не разрекламированный бассейн. Недорого - насколько помню, последний раз узнавала за месяц два раза в неделю 800 или 1000 рублей. Точно не помню.

Вот про бассейн
http://www.miit.ru/ds/sections/swimming.html

http://www.aqualand.org/cntnt/o_kompanii/pressa_o_kompanii/stroitelstvo_i_rekonstrukchiya_basseynov/starie_istini_na_noviy_lad.htmll
25 фев 2006, 12:19
Ха ! Я в МИИТе училась, и в секции была в этом бассейне! :)Надо же! Там можно и просто так, за деньги?! - прикольно!
25 фев 2006, 12:36
Здорово :)
Бассейн теперь институту не принадлежит. Там устроили кучу секций платных. И в бассейн можно ходить со стороны стколько угодно.

Все узнала.
Два раза в неделю всего-то 875 рублей! :) Коммунизм.
25 фев 2006, 12:53
Попробую... вот те на! не принадлежит.. надо же, как всё меняется! Там секции ведь были неплохие, команды сильные! Если дозвониться не получится - попробую другими путями - но это в будни уже . У меня вся семья МИИТ окончила... бабушка потом была зам начальника отдела кадров... а папа директором лицея при МИИТе...
25 фев 2006, 13:08
Уже дозвонилась. Чуть выше ответила.
А команды там остались, но как бы бассейн на самообеспечении. Я так поняла.
А у меня тоже все семейство миитовское. Оба свекры преподаватели, до сих пор работают. И муж окончил миит. И сестра теперь там учится на втором курсе.
25 фев 2006, 13:34
да уж! а время сам выбираешь? о! вот ещё вопросец.. :) на меня старые купальники не налезают! разжирела - жуть! да ещё и пуз огроменный :) - просто большой купальник нужно купить, или специальный?
25 фев 2006, 13:39
ага. время сам выбираешь и день.
у меня купальник есть. я себе в прошлом году купила специально для бассейна. Типа трико боксерского. И низ не трусиками, а шортиками. Очень удобно. Я тут его померила вчера - попыталась растянуть, как будто на пузо. Растянулось - еще две меня влезут. Так что покупать ничего не буду.
Можно такого же плана купить.
25 фев 2006, 14:27
Поеду в спортмастер - гляну :), я уже как 3 меня, поэтому в старый не влезла:) - прям совсем корова!:)
Кстати, туда совсем пузатых берут?:)
25 фев 2006, 23:50
Не знаю, не спрашивала.
Может со справкой из ЖК?
24 фев 2006, 21:32
Вычитала про бассейн на м.Краснопресненской(Ближе с м.1905г).Хотелось бы найти единомышленников.Там есть спецзанятия д/беременных при медцентре.Если что звоните:494-49-02.Очень хочу в Бассейн.Там не дорого.Абонемент на 4 занятия-1000руб.
24 фев 2006, 21:44
Слышала про это место - очень хвалят. Подруга до самых родом туда ходила.
Но я пока не хочу. По крайней мере пока работаю. лень ездить. Просто мне до обоих бассейнов о которых я писала 20 минут от работы пешком и потом столько же до дома пешком.

И еще, говорят там бассейн маленький совсем, это больше для поздних сроков подходит. Я пока именно плавать хочу. Активно.
25 фев 2006, 02:40
1905 года мне тоже подходит. А ты не узнавала - в какое время там есть время для бер.? Я не хочу ходить в общее время, чтобы кто-нить меня не задел и не прибил бы меня вместе с животом, проплывая мимо в стиле баттерфляй :-) Мне с этим обычно везет!
25 фев 2006, 10:27
По-моему там нет общего времени. Это крохотный бассейн только для беременных и для детей при поликлинике. То есть особо там не расплаваешься.
25 фев 2006, 02:10
В самом Олимпийском не знаю, а вот в Вордклассе при олимпийском точно есть спец.курсы для беременных. Но я на них даже не сходила, просто плавала в свое удовольствие, когда небольшой срок был, то поактивнее, и на спине, и на животе, а сейчас уже тяжеловато (37 недель).
25 фев 2006, 02:43
а я в 37 только в бассейне и чувствую себя человеком :) ничего не болит, пуз не тяжелый :)
необязательно же именно "плавать", можно просто бултыхаться :) я по дорожке пару раз туда-обратно проплыву не спеша, а потом на доске по бассейну передвигаюсь :)
25 фев 2006, 13:47
Решено :) Иду в миитовский бассейн. Устраивает цена и расположение.
Вот только справку сделаю и с начала месяца начну ходить. Скорее всего это будет вторник-четверг в 18:30. Либо среда-суббота (утром)
Еще не рашила.
ТАк что кто хочет - присоединяйтесь.
До бассейна можно доехать от белорусской, от проспекта мира, от рижской на трамвае, автобусе или маршрутке.
Либо пешком от савеловской или новослободской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325